Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..
Совпадения. |

|
|
Без заголовка |
|
|
Для кого-то новый год, а для кого-то.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сегодня |
|
|
Люди!..Люди ли? |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Дурдом |
|
|
Надеюсь |
|
|
Спасибо) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Программисты |
|
|
Сок из бананов |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вот((( |
|
|
С чего? |
|
|
Игра |
|
|
Хорошо) |
|
|
Обыдно |
|
|
Просьба |
|
|
Наконец-то |
|
|
Клава..клавочка...тварь.. |
|
|
Пасиб) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тяжко.........было) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Перемены, пока не известно в какую сторону, но уже хорошо, что не в обратную) |
|
|
Свобода |
|
|
Почему? |
|
|
Абхазия |



|
|
Мы приехали) |
|
|
Уезжаю |
|
|
Жуть |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
наконец-то, мои любимые клавиши) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|