А всегда так. Закон подлости :) Я как раз потому телик и не смотрю: он показывает не то, что мне нужно, а то, что сам хочет. Не понимаю, как можно отдать деньги за такое устройство :) Хотя... Это, наверное, что-то вроде кота :) Он же тоже делает то что сам хочет, а не что ты от него ждешь...
Я вот смотрю тока когда дома сидеть получается, и время есть) показывают действительно всякую чушь в большинстве, и большинство по видимому это смотрит, и охотно покупает новые телевизоры, правда есть такие научные каналы, вот там еще более менее)