а где куда подевались все остальные записи??
не грусти так. все будет хорошо :)
ну и в конце концов у тебя есть друг, подруга, дневник и куча пингвинов ;)
evadeep, Я так поняла, что теперь почему-то первая страница стала последней..как бы поменять обратно?....
Я очень рада ,что у меня есть столько хороших людей рядом! и пингвинов тоже!
A_Lissa, ты конечно молодец - цвет шрифта для номеров страниц и названия дневника сделала такого же оттенка розового как и фон :) а еще наеврное сделала - выводить по 10 постов на страницу. причем начинать с начала, а там уж скока останется в конце, так и будет. в общем, весь фокус в настройках %)