-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Дурдом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаура_Ясная   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
ссссума сойти...
типа считается, что декабрь горячая пора для всяких кредитов и ипотек, ибо все пытаются закончить все свои дела в этом году.
А давать человеку кредит ближе к полуночи, по-моему, и нельзя, т.к. априори понятно, что он псих
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Вот и я про то! Декабрь-сезон мать их продаж))
Кредит получит в 12 ночи один из 50 человек! Пьянь всякая будет ходить(
А про нас никто не подумал!
Ответить С цитатой В цитатник
Poison-Dealer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
А з/п хоть увеличили?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Ясная   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
А по сколько дней а таком темпе?
И действительно, что с з/п в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
era-yuli   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
А вдруг покупатели бессоницей страдают =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freeman   обратиться по имени Re: Дурдом Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:23 (ссылка)
:(

грустная история, ты все же следи, кто приходит в период с 9 до 12 вечера.. а потом нам расскажешь:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
Poison-Dealer, наша зп зависит от наших продаж, а после 21.00 пока продаж кредитов вообще не наблюдается(( За эти дни ни одного чела не было. Я же говорю дурдом!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:04 (ссылка)
Лаура_Ясная, пока по два дня, поле них как чумной ходишь. Я думаю зп моя от этого не поменяется, только добираться домой станет сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:08 (ссылка)
era-yuli, ага, они у нас много чем страдают, особенно ночью)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Mr_Freeman, прослежу, если не усну там) но думаю много народу не привалит, хотя посмотрим что на новый год будет, в прошлом гноду крышу рвало у людей не хило, даже 31-го хотели кредит в восемь вечера под закрытие, ругались, что нет оформляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Ясная   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
м-дя...уродцы..
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
Лаура_Ясная, Ну что сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Ясная   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
Обсуждаем..еще мин 10 и решим)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Ясная   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
решили перенести))))на более свободные времена, вероятнее, на твои следующие выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Ладно) Решай как сможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Я сообщу когда узнаю как у меня будут выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаура_Ясная   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freeman   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Дурдом Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa: Mr_Freeman, прослежу, если не усну там) но думаю много народу не привалит, хотя посмотрим что на новый год будет, в прошлом гноду крышу рвало у людей не хило, даже 31-го хотели кредит в восемь вечера под закрытие, ругались, что нет оформляем)

НГ, как много в этом странностей:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Mr_Freeman, ага, вот она уже начинается-новогодняя лихорадка)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
а сколько ты тогда спишь?
9 - 24 . . . Ето действительно давление!
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
да............кто ету систему придумал -Жадный псих!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку