| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение A_Lissa:Mr_Freeman, прослежу, если не усну там) но думаю много народу не привалит, хотя посмотрим что на новый год будет, в прошлом гноду крышу рвало у людей не хило, даже 31-го хотели кредит в восемь вечера под закрытие, ругались, что нет оформляем)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |