Тут ситуация, если честно не такая уж и запутанная, и я уже разобралась в ней, и даже в ннкоторых особенностях своего характера) было в прошлом такое, когда я хотела помочь одной девушке разобраться в отношениях, причем не без ее просьбы, а она это восприняла как зло, жаль конечно, я теперь с оторожностью отношусь к таким ситуациям, но все-равно бывает выводят из себя некоторые ситуации, не сдерживаешься и вставляешь свое слово)