-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
успокойся. тебе все равно нечего терять и кроме того, ты хороший работник и ты об этом знаешь.. если ты о работе :)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
мне бы тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
evadeep,я бы с радостью не волновалась ,но не могу, пью валерьянку, не могу есть и спать..не знаю как успокоиться, я все-таки слишком зацикливаюсь на работе.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
cheshirsky, да..дорогой собрат по несчастью..спокойствие оно жизнь продлевает
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
я просто нахожусь в прострации
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
ЧЕРТЕНОК_АЙВИ, тоже нервы?
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
да шалят...но прстрация отключка мозга и все путем
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:19 (ссылка)
ЧЕРТЕНОК_АЙВИ, да, отключаться нада уметь, а у меня все больше перегрузка и зависание..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку