Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..
Вчера четко представилось: мы едем в поезде, он |
|
|
До сих пор остается ощущение, что я хочу |
|
|
Чувство несвободы..чувство свободы..одно |
|
|
Прочитала сейчас, чем черт не шутит как говориться |
|
|
Как больно все же понимать, что мы вместе и |
|
|
Сага о пингвинах. Часть третья. И стояли |
|
|
Сага о пингвинах. Часть вторая. И стояли |
|
|
Поняла теперь..что я размечталась..открыла глаза, |
|
|
Воистину верно: не тратьте свое время на того, кто |
|
|
Ветер почему-то мне чудится, южный и теплый.. |
|
|
Дома!!! Я дома!! Дашка, заговорила мне настойку, |
|
|
Надеюсь, я еще увижу твою улыбку |
|
|
Пингвины - водоплавающие птицы, они не могут жить |
|
|
Fogive me..Как объяснить, то что происходит в |
|
|
Ощущение течения жизни. Что бы мы не делали, что |
|
|
:bird: я возвращаюсь к тебе, ты меня уже |
|
|
Все, не могу больше, не выдержала сегодня! плюнула |
|
|
Помню март прошлого года..помню как пусто и больно |
|
|
Чай с лимоном согреет душу, Тёплый плед обнимает |
|
|
:buket: :help: :chmok: Ну что же ты так, |
|
|
Больно..полная безысходность, неподдающаяся |
|
|
Жизнь как совокупность ощущений. Чем больше я |
|
|
Одно маленькое желание..любить и быть любимым..оно |
|
|
Плохо мне, вопределенные моменты думаешь, что |
|
|
Просто жить.. |
|
|
Я вижу человека, его образ для меня такой близкий. |
|
|
Ой, и хуево же мне однако.. дали мне типа |
|
|
Разговор..и вдруг слово, которое как игла входит |
|
|
Перестань..твои глаза..мои глаза, в них просто |
|
|
У чая есть опр еделенная кайфовая температура |
|
|
И все-таки как классно, когда мама и сестра о чем |
|
|
И все-таки дневник-это живое существо. |
|
|
Боль |
|
|
Боль |
|
|
Романтическое болядство - это пожалуй диагноз |
|
|
помню когда выпал первый в этом году снег, когда |
|
|
а море так далеко |
|
|
Что самое плохое в общениии через нет.. слишком |
|
|
Мысли, их много, но я уже перестала придавать |
|
|
Ждать.. |
|
|
Есть люди, которые могут помогать когда им плохо, |
|
|
не умееем |
|
|
Где же взять силы? |
|
|
Непривычно |
|
|
Зимнее солнце |
|
|
Долгожданное одиночество |
|
|
ощущения в сумерках сознания.. |
|
|