Что самое плохое в общениии через нет.. слишком
|
|
+ в цитатник
kisundrik обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Реал... Мы берем то, что есть. А по-настоящему взять можно гораздо больше. Побывав в Сети, привыкнув к ее Свободе, начинаешь по-другому смотреть на Реал, начинаешь требовать от него больше и в итоге берешь, берешь, берешь... В Инете как раз можно себе позволить все, что угодно, а вот в Реале свои желания надо ограничивать. Это в Сети последствий не будет, а в Реале они будут. Последствия материальные и духовные. Собственно, у тебя так и получилось...
Ответить С цитатой В цитатник