-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Что самое плохое в общениии через нет.. слишком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Реал... Мы берем то, что есть. А по-настоящему взять можно гораздо больше. Побывав в Сети, привыкнув к ее Свободе, начинаешь по-другому смотреть на Реал, начинаешь требовать от него больше и в итоге берешь, берешь, берешь... В Инете как раз можно себе позволить все, что угодно, а вот в Реале свои желания надо ограничивать. Это в Сети последствий не будет, а в Реале они будут. Последствия материальные и духовные. Собственно, у тебя так и получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Жень, я отвечу, только попозже, что-то не могу я..
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Да какие последствия, теперь уж как есть , так и есть,
зато ты не стала такой, с чем тебя и поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
бля, Варек! а кто сказал, что ты стала?!!!!
ты взяла и сдалась... даже без боя. правильно... ведь проще признать себя плохой, чем пытаться быть лучше, выше, сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку