-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Больно..полная безысходность, неподдающаяся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
может быть... а если нет? если эта боль не затмит ту? тогда у тебя будет две боли? или не так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Denym   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa
Больно..полная безысходность, неподдающаяся контролю..нет не действуют никакие доводы..хочется чтобы боль была еще больше..,может быть одна боль позволит забыть о другой..

Если ты чувствуешь боль, - значит ты ещё жива. А это уже хорошо :)
Есть ли у тебя цель, к которой ты стремишься?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
evadeep, физическая может затмить духовную, я думаю.. да и ваще я мазохистка:)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
Denym, я не совсем приемлю понятие цели:)
не хочу иметь цель..мне ближе понятие ощущения жизни..а у тебя есть цель?
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
ощущения, ощущения... а ты вообще думаешь? :) ощущения ведь первичны. они приходят и уходят. а мысли - обосновываются, доказыватся, отвергаются. они более реальны и более постоянны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку