Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..
Без заголовка |
|
|
Прогулка |

|
|
9 мая |
Пока листья еще ярко-зеленые, подумала обязательно надо сфотографироваться)
|
|
Приятно познакомиться! |
|
|
Li.ru-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ |


|
|
Про смех |
|
|
Глюк |
|
|
Без заголовка |
|
|
Японский ресторан |

|
|
Наконец-то! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Весна) |
|
|
НАДОЕЛО!!! |
|
|
Одуванчики) |
|
|
Типа тише езжай, все-равно не доедешь.. |
|
|
Расставания |
|
|
Обувь.. |
| Ну что ж : Сейчас вы бы одели - Это — |
![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Бред...) |
|
|
Крысы. |
|
|
Без заголовка |
|
|
А для чего она такая работа? |
|
|
Сон |
|
|
устала |
|
|
Без заголовка |
|
|
А может я все-таки не права? |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Понты... |
|
|
Жалость и наоборот |
|
|
И снова ЗДАСЬТЕ!!! |
|
|
Извиняюсь |
|
|