-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Глюк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ugly_Rabbit   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Круто! Я тоже так хочу! Как этому научиться?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Это может у меня конечно бред был перед тем как заснуть, по по-моему это уже было до этого. Насколько я знаю, что бы этому научмться надо открыть свои интуитивные каналы, у каких-то людей интуиция есть на низком уровне, у кого-то нет, но открыть наверное все-таки можно...у меня вроде не особо-то есть интуиция и пр., но наверное с помошью всяких медитаций можно усилить свои энергии, тогда и это станет возможным,когда-то я занималась этим ,были результаты, я правдвбольше использовала это для того ,что бы снять стресс, усталость, нервы успокоить, а видимо еще что-то получилось по мимо этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Rabbit   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
A_Lissa, а методички не осталось? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
ты инициировалась что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Ugly_Rabbit, там не то что бы методичка, книга есть, но к каким результатам она приведет ,точно не знаю, полностью я ее точно не прошла..)
это у меня сестра уж очень много этим занимается, я нет..
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
cheshirsky, ой, если б я еще знала ,что значит это.., я чисто так, на собственном опыте, целей не тсавила и не развивала ничего, думаю, что даже если бы что-то пыталась, все-равно мало что вышло бы.
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
A_Lissa, ну ты пытайся, пытайся. станешь известной провидицей- не забывай,кто тебя поддерживал:)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
cheshirsky, ну кто меня поддерживал я и так буду помнить)
а провидцем стать это не нада, мозги не выдержат)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:57 (ссылка)
A_Lissa, твои выдержат. они у тебя вумные....
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
Спасибо)
Что тут еще скажешь)
Твои тоже, я думаю выдеражат многое по той же причине)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку