A_Lissa обратиться по имени
Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Это может у меня конечно бред был перед тем как заснуть, по по-моему это уже было до этого. Насколько я знаю, что бы этому научмться надо открыть свои интуитивные каналы, у каких-то людей интуиция есть на низком уровне, у кого-то нет, но открыть наверное все-таки можно...у меня вроде не особо-то есть интуиция и пр., но наверное с помошью всяких медитаций можно усилить свои энергии, тогда и это станет возможным,когда-то я занималась этим ,были результаты, я правдвбольше использовала это для того ,что бы снять стресс, усталость, нервы успокоить, а видимо еще что-то получилось по мимо этого)