-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
клава, залитая кояе - куда хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
\залитая коФе\
Ответить С цитатой В цитатник
Ворчливая_Кукушка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:41 (ссылка)
ага, глючит и вредничает :)
я свою недавно чаем залила, но потом просохла ;)
nx_himself, а чем хуже? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ворчливая_Кукушка, тем что приходится идти делать кофе еще раз) и мыть забибикаешься..
Ответить С цитатой В цитатник
Ворчливая_Кукушка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
nx_himself, о да! я чаю в тот день так и не попила... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Ворчливая_Кукушка, че-то вспомнилось.. у меня одну знакомую за;бала вечно грязная и липкая клава, так она ее ПОД КРАНОМ помыла - вот это жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ворчливая_Кукушка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
nx_himself, гы :D
ну что еще про твою знакомую сказать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
Ворчливая_Кукушка, такая она.. агрессивная :D потом я эту клаво разбирал и сушил.. а при сборке "случайно" перепутал tab и ctrl...
Ответить С цитатой В цитатник
Ворчливая_Кукушка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
nx_himself, случайно? :D
по-моему, в таком случае проще купить новую :)
у меня теперь дома мышь и клава запасные валяются :)
на всяк пожарный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nx_himself   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ворчливая_Кукушка, запасной мыш у меня даже подключен:) на случай смерти батареек в беспроводном :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ворчливая_Кукушка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
nx_himself, молодчина, предусмотрительный :)
у меня все проводное, так что, пока чем-нить еще не залью, надеюсь, что будет работать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
Да уж, это все прально)
Только вот у меня клава на ноуте, так что я даже и не знаю как это я буду чистить(
Надеюсь, что потом будет меньше липнуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freeman   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
а ваРёнЬем еще и вкусно..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freeman   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Без заголовка Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:27 (ссылка)
а у тя разве кнопки не снимаются? должны в прЫнципе...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:46 (ссылка)
Да) клавы они какие только наверное на бывают, и свареньем и с кофе и чаем и ...))
Попробовала я снять одну, она обратно никак, наверное у ноутов не снимаются(
пришлось ее на клей приклеить, теперь пока не трогаю, Ева говорит вези пусть делают, путь моют налаживают, а я че то и не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
A_Lissa, ева правильно грит. я с ней согласна :Р просто пока он на гарантии я бы тебе вообще не советовала там ничего отвинчивать. простой-то комп мы тебе по-любому починим. а ноут - хз. потом за бешеное бабло его ремонтировать...
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
кстати, я заливала клаву чаем, всю разобрала, помыла, снова работала. а потом я залила клаву пивом... вытрясла скока могла, и дальше в аську... поскоку пиво закончилось, я продолжила пить вино... его тоже пролила :) в итоге я плюнула и под раковину ее. до сих пор за креслом стоит - она сдалась и я ночью ходила к соседу за запасной клавой :)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
evadeep, Это я помню, как ты ее собирала))вообще я представляю скоько залитых клав, и чем только не залитых..))
посмотрим, она у меня вроде просохла немного, может будет лучше..если что отвезу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку