сейчас здоровый смех воспринимается как маленький кусочек счастья. помнишь, как нас колбасило после восточного экспресса? :) а когда натыкаешься на хорошую шутку юмора в инете или сидишь в компании и кто-нибудь удачно пошутит... бывает редко, но я ценю, и тебе советую ;)