Дождь по стеклу... и листья падают..Они как будто кричат тебе на прощанье что-то.. потом умирают.. и ты падаешь вместе с ними...Но что-то зовет тебя, и ты смотришь вперед, туда, где восходит солнце..
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Значит все-таки мне не до всего пох... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Меняюсь.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
туман |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Осенний депресняк. |
|
|
Сомневаться вредно... |
|
|
Не ныть!!!!! |
|
|
Тест |
(результаты пифагорейского теста) ![]() 41% / 59% Материальное / Духовное Хотите знать больше? |
|
|
Про идеал отношений.Ну это пока додумываю, что |
|
|
Еще раз про человекозависимость. Есть у меня такая |
|
|
Да, еще факт, все хотят шоу |
|
|
Да, пожалуй я попала все же в эту |
|
|
Как же тяжело мне сейчас быть одной, но мне некуда |
|
|
Сегодня мы уйдем, уйдем в лес и будем долго там |
|
|
Обьявление.Ищу свое место..в жизни, по сходной |
|
|
Эх, послать бы эту цивилизацию подальше, со всеми |
|
|
Тааакс, ползем дальше..:durak: Может все-таки |
|
|
Убежденнность в одном и тут же противоположная ей |
|
|
К вопросу о понимании.Стала тута выяснять отчего |
|
|
Да, даже знакомства на Ли.ру, все в одну базу |
|
|
Да, уже не первый раз эта проблема всплывает, есть |
|
|
Вообще сложно мне разобраться, что у меня в голове |
|
|
Понимаю, что только дай мне волю и при |
|
|
Как-то давался мне помниться такой совет: |
|
|
Вот думаю начать все анализировать или посласть к |
|
|
Дурдом!!!! Я точно схожу с ума. Надо что-то срочно |
|
|
Вод ведь как бывает. когда тебе что-то неприятное |
|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |
|
|
Одна девушка написала. тут добавлять нечего, все |
|
|
Когда в этой реальностистановится невыносимо |
|
|
Да, пожалуй от одиночества все-равно никуда не |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Ugly_Rabbit!!! Выражаю тебе респект от |
|
|
Мысля: в детстве нам кажеться, что жизнибоьлше |
|
|
Сегодня всю ночь снился шпионский фильм со мной в |
|
|
А обязательно ли нужна человеку своя собственная |
|
|
Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" |

|
|
Может проблема в том что не нужно искать смысл? |
|
|