kisundrik обратиться по имени
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
мм.. это вовсе не плохо, что ты перестала. во-первых, может тебе оно и не нужно, не твое это, а во-вторых, может рядом нет таких людей, которых хотелось бы понять. у меня тоже такое было и даже есть :) толкьо я вежливая и добрая и поэтому делаю вид, что нме интересно, а ты не делаешь и это правильно :)
опять же, если нет желаний мыслить и все такое, то и фиг с ним. просто живи, общайся, со временем, если тебе это истинно нужно, это придет :)
а насчет сосредоточения - все мужики такие. они могут думать одновременно только об одной вещи (я может и утрирую, но что-то бодобное наблюдается). так что даже не знаю, какие выводы насчет тебя делать... :))
насчет понимая - ты не хочешь понимать, тебя не хотят понимать, а может просто ты не с теми людьми общаешься. а плохо тебе может быть оттого, что ты думаешь, что это неправильно. ждумай лучше, чт она данном этапе это для тебя лучше всего.. так будет по крайней мере легче...
я так думаю :)