-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


К вопросу о понимании.Стала тута выяснять отчего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
мм.. это вовсе не плохо, что ты перестала. во-первых, может тебе оно и не нужно, не твое это, а во-вторых, может рядом нет таких людей, которых хотелось бы понять. у меня тоже такое было и даже есть :) толкьо я вежливая и добрая и поэтому делаю вид, что нме интересно, а ты не делаешь и это правильно :)
опять же, если нет желаний мыслить и все такое, то и фиг с ним. просто живи, общайся, со временем, если тебе это истинно нужно, это придет :)
а насчет сосредоточения - все мужики такие. они могут думать одновременно только об одной вещи (я может и утрирую, но что-то бодобное наблюдается). так что даже не знаю, какие выводы насчет тебя делать... :))
насчет понимая - ты не хочешь понимать, тебя не хотят понимать, а может просто ты не с теми людьми общаешься. а плохо тебе может быть оттого, что ты думаешь, что это неправильно. ждумай лучше, чт она данном этапе это для тебя лучше всего.. так будет по крайней мере легче...
я так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
хе, значит я не вежливая и не добрая) а грубая и злая)
но вот прикол, чем дальше так идет, да еще плюс мысли, что так и надо, тем больше я эту способность понимать, теряю, а ты ее не потеряла?
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:15 (ссылка)
понимать других? нет, наоборот, чем больше неприятностей/ошибок у тебя в жизни, тем терпимее становишься к чужим неприятностям/ошибкам, тем больше других понимаешь. ну можно себе многе прощать, разрешать, жить как хочется и при этом:
а) быть злой к другим, считать себя лучше, умнее, а потому срать на других
б) быть равнодушной к другим, тебя не трогают и ты не трогаешь
в) стараться понять/принять других, быть терпимее, добрее и т.д.
в общем-то в себе многое можно совмешать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку