New_Model, да, про коньяк это ты очень хорошо заметил, вот это я и собираюсь сделать в ближайшее время) как вместе соберемся, так тоже что-нибудь придумаем)
Cleg, конечно согреет)! ПАСИБ!
меня вообще очень радуют всмякие изменения здесь, давно не была на ли.ру, сколько нового тут уже без меня произошло, я даже и не успеваю за вами..)