-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Еще раз про человекозависимость. Есть у меня такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Варек! Зачем избегать??! Это называется привязанность :) Это любовь. Это нормально :))) Я тоже, когда любимого человека не вижу больше суток, начинаю свихиваться :)) Ты думаешь, чего я каждый день со своим МЧ встречаюсь?? ;)
зачем насильно удерживать?? если тебя любят, то также не смогут дышать без тебя. если не любят, то придется расстаться... но это все равно ведь нормально все.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 04:51 (ссылка)
.


Фрейд-тупица говорил вполне справедливо
"что касается женщины - то все покрыто глубокой мглой"
(т.е. ничего непонятно) - читая Ваш дневник
я бы этого не сказал ... как-то рассеивается
что-то этакое (благодаря Вашей зоркости) что было непонятно...


.


.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку