Варек! Зачем избегать??! Это называется привязанность :) Это любовь. Это нормально :))) Я тоже, когда любимого человека не вижу больше суток, начинаю свихиваться :)) Ты думаешь, чего я каждый день со своим МЧ встречаюсь?? ;)
зачем насильно удерживать?? если тебя любят, то также не смогут дышать без тебя. если не любят, то придется расстаться... но это все равно ведь нормально все.
Фрейд-тупица говорил вполне справедливо
"что касается женщины - то все покрыто глубокой мглой"
(т.е. ничего непонятно) - читая Ваш дневник
я бы этого не сказал ... как-то рассеивается
что-то этакое (благодаря Вашей зоркости) что было непонятно...