A_Lissa обратиться по имени
Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Это даже не к чему-то, это наблюдение.
Вот, помнишь, ты говорила про то, что если писать в дневнике всякую пригольную и негрузовую чушь, то количество читателей растет?
И на сайте также, если разместил фотки красивые, то это нужно. А если написал какие-то мысли, то это не читают, в основном.
Мне как-то Дима сказал, там же есть автопортрет, так вот он сказал, что читают основное, и то по диагонали, а автопортрет, на вряд ли..
Вот такие вот мысли..