-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Ugly_Rabbit!!! Выражаю тебе респект от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ugly_Rabbit   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
Пасиб! Дело расширения зоопарка движется семимильными шагами!
Тебе тоже респект - только позитивизму хотелось бы у тебя видеть побольше!
Ну и сразу уж здесь тебя и поприветствую в моем дневнике. :) Можешь смело оставлять комментарии. И даже на давно забытые темы. И даже на еще не поднятые. Буду рад подискутировать. Одним словом располагайся, чувствуй себя как дома!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Про позитив я и сама как-то думала, посмотрела-посмотрела, грустный какой-то дневник получился..самое интересное, что я далеко не меланхолик:) Просто видимо для дневника отбирала именно грустные мысли, надо исправлять:)
Начну в твоем дневнике осваиваться, мне там понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Rabbit   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
Давай-давай. А то у всех сессия - всем плохо и некогда. Да и вообще "полковнику никто не пишет"... ;)
А про то, что у тебя позитив должен водиться я не сомневался!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку