-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Романтическое болядство - это пожалуй диагноз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
в натуре, пора мотать... и ты уже не та, и я уже не то.
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
а откуда мысли-то такие про бл...?
Ответить С цитатой В цитатник
KoToLOVe   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Ой Лисса... С радостью приму в свой клуб романтического блядства... Основные правила... Сначало как следует взбляднуть, а потом исходить соплями по объекту блядства... И так с регулярной переодичностью... Устраивает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Да.. я знала, что стану членом твоего клуба еще до рождения:)
так что обряд вступления для меня неизбежен:)
Правила..принимаю, только во одно есть у меня качество такое, я исхожу соплями не по объекту блядства, а по мечте о нереальном объекте блядства, при наличии огромного количества реальных, но я надеюсь, ты мне дашь скидку по блату..и примешь меня? :)
Да, кстати когда приедешь, вроде бы ты собирался к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
KoToLOVe   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Ой милая... Пока не смогу приехать... Собирался на этот уикенд, но... Но надеюсь еще увидимся:) А в клуб принимаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку