-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Сок из бананов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cheshirsky   обратиться по имени Re: Сок из бананов Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
но самое класное - это сок из грейфрутов или ананасов!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Спасибо!!!
Да, надо все попробовать будет, классная это штука, живая), но из бананов я пробовать не стала)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Сок из бананов Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa: Спасибо!!!
Да, надо все попробовать будет, классная это штука, живая), но из бананов я пробовать не стала)

я тоже бананы не ем - в них много углеводов.
а мну неьлзя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ты похоже на строгом режиме..
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Сок из бананов Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa: Ты похоже на строгом режиме..

ага, на очень строгом:)))
ты мой дневник то почитай:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
чичас, а то я даже не успеваю читать со своей работой)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Сок из бананов Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa: чичас, а то я даже не успеваю читать со своей работой)

кстати да. тебя там не видно...:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
я тут)! я же просто очень медленная..
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в A_Lissa; Сок из бананов Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение A_Lissa: я тут)! я же просто очень медленная..


а ты энергетика выпей
*медвед-шуткун*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 02:25 (ссылка)
cheshirsky, это мне его много нада!) еще и не поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
тогда етот уже банановыжималка!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку