| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение A_Lissa: Спасибо!!!
Да, надо все попробовать будет, классная это штука, живая), но из бананов я пробовать не стала)
Исходное сообщение A_Lissa: Ты похоже на строгом режиме..
Исходное сообщение A_Lissa: чичас, а то я даже не успеваю читать со своей работой)
Исходное сообщение A_Lissa: я тут)! я же просто очень медленная..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |