A_Lissa обратиться по имени
Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
Когда начинаешь куда-то вписываться,напримет как у меня ,ыв банк, то потихоньку забываешь про то ,чтохотел проколоть когда-то три дыры в ухе и повесить туда череп, и татуировку сделать, и вообще ходить в драных джинсах, работа занимает большую часть времени, и в итоге приходитьс выбирать между тем или иным образом жизни, а в банке я тоже хочу работать, и дальше и мне это нравится тоже, что бы было то ,что ты хочешь, надо менять свою жизнь, что бы было больше свободного времени и ты мог делать то ,что хочешь.
Вот даже, например той свободы, которая есть у тебя, вставать в 12.00 и ложиться в 2.00, мне тоже не хватает, но с моим образом жизни это пока не совместимо) ,Но ты молодец, если есть мозг ,его не скроешь, как говориться, ты нашел работу без ущерба для своих привычек)