-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415





Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник
-Встану рано утром,
Выпью чашку ртути,
И пойду скончаюсь
В этом институте...
-Друг, не надо ртути,
Лучше выпей чаю -
Все равно все сдохнем,
Сессию встречая...

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:35 + в цитатник
А я сижу на работе, делать ничего не хочется, хочется есть!!!!!!!!!! А еще хочется любви во всех ее проявлениях!!!!!!!!!1

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:41 + в цитатник
Нашла сегодня в нете, сискала ветличебници:

ОБРАЩЕНИЕ СОБАКИ К ЧЕЛОВЕКУ

Моя жизнь продолжается десять или пятнадцать лет. Каждая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня!
Дай мне время и возможность понять, чего ты от меня требуешь!
Не сердись на меня долго и не запирай в наказание! У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои удовольствия - у меня есть только ты.
Говори со мной! Пусть я не всегда могу понять твои слова, но этот голос, обращенный ко мне...
Если ты видишь, что я провожу свои дни в мучениях на цепи или в других несчастиях, то заступись за меня!
Будь уверен: я не забываю ничего, ни камня, поднятого против меня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро.
Прежде, чем ударить меня, вспомни, что мои челюсти с легкостью могли бы раздробить косточки твоей руки, но я не воспользуюсь этим.
Вместо того, чтобы вовремя нашей работы ругать меня вялой, упрямой или ленивой, подумай, может быть я плохо себя чувствую из-за негодной пищи, может я перегрелась на солнце или износилось мое сердце.
Если тебе в теплое время года нужно оставить меня в машине, то не используй для этого любое тенистое сейчас место, а прими во внимание, что солнце движется или облачность может внезапно рассеяться.
Иной постигает это слишком поздно.
Не оставляй меня в тяжелые минуты моей жизни! Никогда не говори: " Я не могу этого видеть" или " Это должно произойти в мое отсутствие". Все для меня легче, когда ты рядом.
Умножай свою заботу обо мне, когда я старею!
Nigur_1m_250.jpg (250x174, 5Kb)

ВОТ ЩЕНОЧЕК ВОСТОЧНИКА!!!

Смерть!!!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Умер мой "ребенок"!!!! Тот кого я действительно любила, и тот кто любил меня. Не требуя от меня ничего в замен,чистой светлой любовью.... В серце кровоточит большая рана, в сердце пустота, на глазах слезы......

Горе!!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:59 + в цитатник
Сегодня печальный день, впрочем как и 2 предыдущих.... В ночь с пятницы на субботу у меня умерла собака!!!!!! Ему не было еще и пяти лет!!! Плака вся семья!!!!! Я зла на весь мир!!!! Хочется убить всех и вся!!!!:tucha:

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Сейчас 11-23. Я сижу на работе, хотя по идее должна ыть на электротехнике. Я просто не представляю как ябуду сдавать эту сессю.... Молитесь за нас все, точнее за меня и за Вику!!!!

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник
До конца рабочего дня осталось 20 минут.. А я сижу и понимаю, что ничего не хочу.... делать!!! У меня болит голова, болит шея и "болит" сердце! М не так хотелосьсегодня увидет Его, а он не пришел.. Он, кстати, совсем перестал приходить сюда.. Я конечно понимаю, что это к лучшему, но все равно как-то обидно..... Вот как человек может так...... Ну неужели я его действительно все еще люблю?????? А может это простоостаточный эффект???? Но блин, н жутко мне нравится, мне очень хочется вернуться обратно в лето, на 5-ю смену Ягодного..... Когда он ко мне испытывал чувства.... Я сейчас все еще желею, что я сним так и неперепала, потому что я Его ЖУТКО хучу, уже хуй знает сколько времени..... ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:34 + в цитатник
Я вчера видела своего бывшего после почти 2-х недель невидения =)) меня реально порадовал вчерашний день, мы с ним не ругались, не цапались, а очень даже милинько пообщались. А вот сейчас я сижу на работе. и у меня такое странное чувство, мне кажется, что мне хочется его увидеть... Да мне действительно хочется его увидеть... Я наверно дажн догадываюсь почему... М ы с ним вчера не ругались и нам было довольно весело, наверно по этому мне и хочется еще с ним пообщаться..... А еще до сих пор не могу сказать люблю я его еще или нет! Да не знаю как быть...

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Сижу на работе, за кампутером старым, болею я и нос мой заложен..
Хочу я домой вернуться, в краватку....

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:19 + в цитатник
Какое сегодня число??? Не помню... А ну и фиг с ним.... Я в последнее наслаждаюсь жизнью, вот просто хожу и радуюсь... А все поему???? Не знаю... Нет стоп наверно знаю... Тут недавно разговаривала с Толиком, Рассказала ему все что думала про Сашку, и после этого мне стало значительно легче. Такое ощущение что я его забыла... Правда я теперь боюсь его увидеть.... Вдруг опять начнется...

Добавка в Хроники Ягодного

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:34 + в цитатник
-Ну при чем тут Гоша???!!! (Вика)
Обьясняю ситуацию:
Вика спрашивает где ее расческа, я отвечаю:"возми мою, воши везде одинаковые!!"
Она как скажет:" ну при чем тут Гоша?" Мы с Машкой чуть со смеху не померли, потом я Вику этой фразой дней 5 долбала, она так злилась =)))

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Потрясное

Мы тут с Викой вспоминаем фразы из Ягодного, я их называю "Хроники Ягодного"

- Улыбаемся и машем! (все произнесли и не один раз)
- Я тебя боююююсь (Вика)
- Ну так ТРАХНИ ЕГО!!! (Маша)
- Я был аккуратен! (Гоша)
- Не называй меня "перцем"! (Григорьянц)
- Ёптить! (любимый эпитет Маши)
- Вика, тебя искал Гоша! (эта фраза звучала в 16 домике каждый вечер..)
аналогично:
- Настя, тебя искал Саша! и:
- Он тебя уже полтора часа по лесу ищет!(Толик)
- Не надо... Не надо!!!! Ааааааааа... ПЛЮХ!!! (Настя)
- Прогребая мимо спортивной площадки.... (Дима)
- Можно послушать, как бьется твоё сердце? (Гоша)
- Молчать, женщина!!! (Григорьянц)
-Вика, ну как тебе не стыдно!!!! (Дядя Толя)
-Домик номер 16!!! В полном составе!!!!!! (Радио рубка)
-Завтракать! Завтракать! Пожалуйста завтракать!!! (Радио рубка)

Ещё парочку вспомнала - от Голубой коечки:
- Не могу я сосредоточиться, когда одеваю такую девушку (имелась ввиду я, между прочим)
- А меня совершенно не смущает, что я сплю на "голубой коечке"

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Пиздатое

Это я нашла на мыле:
Близнецы:
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не по-детски сбоит мой мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щетку вслед за тобой же. Точно так же и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в то же время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Почему же так часто бывает,
Что мы вовсе не любим тех,
Кто нас любит и уважает.
Тех для кого мы дороже всего,
А кто с нами небрежно играет,
Кто смеётся над нами порой,
Тот в нас искру любви зажигает
Нарушая душевный покой.
Почему же судьба так жестока?
Она счастье дает одному
А другому страдание без прока.
Почему же так, почему????....
А. Ахматова
Это стихотворение отбражает мои мысли.....

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Голимое

Вот сижу сейчас на работе и думаю какая же я все-таки дура!!!!! Я работать закончила в 12-40 пошла поесть в кфс, а меня друг попросил его подстраховать, ну прийти опять на работу и посидеть чуток. А знала что здесь наверника будет сидеть мой бывший. И ведь знала же что не нужно мне его видеть, что это плохо кончится... И все равно пришла, и все равно сидела и смотрела на него... А щас читая дневник подружки, котором она пишет про лето, прям чуть не разревелась..... Ну как я могу до сих пор любить человенка которому на меня пофиг???????? Что я за чмо такое себя не уважаюшее?????? Ненавижу себя за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Ты какая девчонка?"

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Вы ОЧЕНЬ общительный человек или просто любите развлекаться, но вы не можете представить жизнь без постоянных походов по улице и сумашедшей компании.Класс!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты сексуален?"

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
В самый раз

ты можешь получить любого(ую) кого захочешь,твоим способностям нет предела.Но если тебе это не надо,ты сможешь показать себя другим человеком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:30 + в цитатник
Знаете, я вот недавно рассталась с парнем, и сейчас анализирую наши отношения.... У нас было два этапа, не долгих, но было... так вот на превом этапе у него были ко мне чувства и это было очень приятно, а на втором нет... мы с ним кагбы поменялись местами... Так вот что я вм скажу, лучше это не когда тебя и не когда ты любишь, а когда это взаимно... Это вдвойне приятнее, кода ты отдаешь и принимаешь чувства любимого человека...

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:17 + в цитатник
Настроение сейчас - среднее

Вот начинаю свой дневник. Сегодня 11 октября. Сижу у себя на работе ( я работаю "администратором" в интернет классе в нашем универе. Народу многова-то, все приходят чего-то спрашивают, у кого-то чего-то не работает... И так все время.... А хочется чего-то нового интересного приятного... И еще хочется мужского внимания

Дневник Валхалка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:42 + в цитатник
привет, Меня зовут Валхалка =)) Я живу в Питере, а учусь в ИТМО =)))


Поиск сообщений в Валхалка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь