Дневник... чтож пусть будет дневник... Млин за окном холод собачий... До лета так даллеко, так уже устал от зимы, а она везде куда не глянь - в окне, в общении, во взглядах, даже в движениях - короткие, отрывистые, очень экономные. Экономят всё свет, тепло, дружбу, любовь, ожидая тепла и освобождения от навязаных холодом зимнего сушествования... Кроче всё и вся ждет жизни - тепла... А оно неприходит... Тогда мы строим баррикады из того что осталось - Недоверие, жадность, озлобленность и как не странно мечты о большом и теплом... А откуда это можно получить только из чужого тепла и вот мы меняем настроение окружающих в такт своему... Жду лета и надеюсь на себя - можно передать настрои каждого стояшего на автобусной остановке при морозе и ветре... Серые лица, серые души, бесцветные отношения... А что лето? Лето это свечи каштанов, восходы на крышах высоток, корткие юбки и ежеминутная увереность в завтрашнем дне... Щепот ночного леса на окраине Москвы... Галдеш девчонок у Пушкинского на лавочках... Мильтон изображаюший из себя "Дядю Стёпу"(ростом окло 160см) прогуливается в надежде выловить себе на сигареты и нетолько...