-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415





Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:02 + в цитатник
Ну я сегодня развлеклась. У меня в гостях был Сашка Румакин, друг моего бывшего... Блииин, классный парень, повесилились от души =)))

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:42 + в цитатник
Сижу щас в универе, переписываюсь по аске с Гризом, эта сцучка надо мной издевается, у меня уже полгода небыло никаких отношений с панем, темболее близких, а он такие вещи пишет:
griz [16:28]: летам, кагда ты лежа на капоте, будет са слизами на глазах от третьего ыргазма сматреть на звездное небо, ты исчо вспомнишь маи слова про бурный летниый рыман.
griz [16:31]: опять-таки летом, лежа попой на песке в прозрачной выде малолюного озера и сматря утамленнымы глазами от ниаднакратных ыргазмав за уходящий день, в голубое питерское небо белых ночей ты апять вспомнишь маи слова про рыман
griz [16:35]: бред?? лежа абсалютно голай на маем рабочем стале с ноющем телом, измученным сладостным сексом, ты вспомнишь сваи слова про бред и паймешь как же ты была ни прыва
griz [16:38]: лови, ни лави, это ниибежно... зажатая к стенке в шкафу с задранной юпкой и растерзанным топом, исптывая безумный прилив секс-ыдриналина, ты паймешь, что это просто ниизбежно и вновь пакорно ытдашьсо
griz [16:41]: лежа живатом на кавре у сибя дома за 3 минуты до прихода мамы из магазина ты будешь кричать прикрати, но в душе надеясь, что тваи слава миня не остановят и я па-любому в тибя вайду, доставив бесонечное число удовольствия с каждым движением..

Вот говнюк да????

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:47 + в цитатник
Сегодня мне в 3 часа утра позвонил мой бывший парень, причем по глупости, его дружбан спер у него трубу и начал прикалываться. И папал почему-то на меня.... Вообщем Сашка потом звонил и извинялся, в итоге мы с ним протрепались почти час. Восновном разговор щел про мою сессию. Что радует, мои ожидания оправдались, я всегда занала что если что, то он поможет и это оказалось правдой.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
Я сегодня проставила экзамен по физике!!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!! Теперь на один здавать меньше!!!!!!!:slon: хотя как подумаю что еще вышка и элтех то хочется кого-нить

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник
Всех с наступившим уже Новым годом!!! Всего всего самого хорошего у лучшего!!
Не знаю как вы, а я новый год встречала на даче с родителями!!! Поездка с друзьями на дачу обламилась (Вика знает мои планы на эту ночь) Поэту я вместе с папой напилась коньяка, постреляла питарды с феерверками, поиграли в снежки. Вообщем было не плохо. Но самый прикол, это когда мне в 3-30 позвонила Вика, я с ней поговорила обсалютно трезвым голосом. а через 30 секунд пыталась понять, это было или мне приснилось =)))) я потом угорала с этого =))) а еще я пропустила звонок того с кем очень хотела поговорить это Гриз!!!! Мы с ним очень часто треплимся по аске =))) Веселый и прикольный парень!! Очень хочу с ним встретиться и пообщаться лично =)))


Гриз это спешл фо Ю =))))

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:17 + в цитатник
Увы этого не случилось!!!!!! Мы завалили экзамен!!!!!! че делать нткто не знает!!!!!! Хныыыы

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:45 + в цитатник
Целый день сижу за элтехом, тему разобрала почти до костей, но от этого рне легче, потому что хрен знает, что будет он спрашивать.... Рожа вся опухшая потому, как целый день дома... Думала сходить на улицу, но там хооооолодно... Думаю, ну нафиг!! Вообщем, мы с Викой решили, что если завтра сдадим то либо напьемся в какашку , либо до состояния нестояния (это про наши ноги), ну или пойдем токи в кино на Поттера!!!!!! Ждите все завтрашнего дня, и молитесь за нас!!!!!!!! =))))) Если мы таки сдадим то сначала окружающие будут видеть это- и услышат дикий крик!!!!!!!1

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:12 + в цитатник
Я хочу новый год!!!! Кучу подарков и много много хорошего настроения!!!!!!!!!! Ааааааааааааааа и я не хочу СЕССИЮ!!!!!!!!!!1@#$%

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:50 + в цитатник
Завтра у меня экзамен по электротехнике!!! Надо сидеть готовиться. Нет ни желания ни настроения ничего. Вообще ничего не хочется делать!!! Да еще эти заморочки с Новым годом тоже. Не понятно где я его праздную!

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
Вот решила повесить фотку. Это меня Вика сфоткала. Мы это у нее дома прикалывались =))
f_1102317.jpg (500x375, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:46 + в цитатник
Добавление в Хроники Ягоднго:

Наступило замечательное время здачи спорт инвентаря!!! (радио рубка)
От Советского информ бюро: Внимание!!! В лагере БОМЖИ!!!!! (радио рубка)
Настя, если я напьюсь и буду раздеваться, не дай мне этого делать (Вика перед дискотекой)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:56 + в цитатник
Приветик! Посмотрите на время, через пять минут у меня пара по физике! Я приехала с дачи, и мягко говоря не лучшей форме: я не накрашена так еще и паршивенько себя чувствую. Представляете, я с воскресейне ебнулась со своей лестници!!! Болит ровно половина спины! Ужасть

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:48 + в цитатник
Че-тодавно я тут не появлялась =)))Пора выйти в свет!!! Что бы вам расскзать. Вообщем ничего особенного такого не произошло, ездила в эти выходные на дачу, и в сотый раз убедилась, что там на втором этаже моего дома жутко романтичная обстановка. Ну вот представьте: темный вечер, в комнатеполумрак, только горит камин, вы лежите на диване в вальяжнй позе и всякие неприличные мысли лезут в голову.....
Ну как вам????? Продолжение до придумывайте сами =)))))

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Приветик!!!!!! Сижу тут на работе с жутко больной головой. Сегодня день зарплаты, а в кассу такая очередь.... Ооооо ужас просто. Я то думала получу зарплату, отдам Вике долг в виде похода в макдональдс... Видимо это будет в другой раз....

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:17 + в цитатник
Всем привет и доброго утра!!!!!! Вот сижу на работе и пытаюсь начать искать инфу для рефирата =))) но вместо этого треплюсь со знакомым по аське =))) как буду сессию здавать, не представляю =)))
Удачного всем дня!!!! Всех вас ЛЮБЛЮ!!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:08 + в цитатник
Кавырялась тут в рабочем компе, наткнулась на фотку Сашки с его бывшей девушкой.... Обьясните мне, почему меня это так разозлило???????? Я же вроди его забыла, почти о нем не думаю.... Но только увидела и такая злость поднилась...... Почему так получается!!!!!!!1

Дождливый вечер.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:53 + в цитатник
На улице шел дождь. В это время года уже в 21-00 на улице темно хоть, глаз выколи. Улицу освещали только фонари, своим тусклым светом. Обычные люди бы сказали, что на улице непогода и просто мерзость, они бы даже не выпустили в такую погоду свою собаку. Но перед её взором открывалась потрясающая картина, которую способен увидеть не каждый человек. Она смотрела перед собой ивидела мерцание капель в с вете фонарного света, она любовалась рябью на поверхности реки, она наслаждалась звуком падающей с неба воды.... Она шла и думала о том, что её жизнь повернулась на 180 градусов за каких-то 5 минут, втечение которых она смотрела через стекло. Она спрашивала себя:"зачем он так со мной поступил? Почему???" Она всё не могла понять почему её любимый человек её предал, ведь он говорил,что любит её, что она самое дорогое что у него есть, что она его счастье......
Рубрики:  Истории

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Иду вчера домой, выхожу из метро, смотрю стоит женщина у нее на руках белый телый платок, а в этом платке спит маленький щенок. Я аж чуть не прослезилась. Ну думаю ладно не буду смотреть, пошла домой. В итоге мне пол ночи снились собаки. Я все время искала свою собаку и кота, ужас просто......

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Я тут подумала, у меня богатая фантазия на придумываниевсяких историй, может их сюда выкладывать???? Это может быть весело.... ;-))))

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:42 + в цитатник
Я все больше и больше понимаю, что я все меньше страдаю по Сашке!!! Это меня очень радует, от этого хочется жить дальше!!!!!!!!! Для меня щас главное воспитать в себе гордость, это оказывается очень хорошая штука =)))
Жизнь прекрасна, когда ты любишь себя!!!!!!!!
Отличный совет:Полюби себя и тебе полюбят другие!!!!!!


Поиск сообщений в Валхалка
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь