-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415





Понедельник день тяжелый!!!!!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
Завтра чутко тяжелый день будет! Завтро кровь из носу надо здать два экзамена и закрыть-токи наконец эту сессию!!! Нам продлили сессию до 4-го Марта, это придел, если не здадим то нас турнут из универа, и пойдем Мы с Викой опять по второму кругу на 2-ой курс =)))


Да а еще у Вики блин днюха скоро, а что ей дарить хрен знает!!! вот ей открыточку подарю
smile.jpg (400x300, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:50 + в цитатник
Блин, как меня достала эта сессия!!! Хочу все здать и уйти в зопой до следующей сессиии =)) Не это я шучу конечно =))До 4 числа надо все здать, иначе отчислят... Воть тяк!!
А еще я сегодня поздравляла своих знакомых с праздником, и все ответили кроме знаете кого??? Моего бывшего!!! Вот наглость а?? Даже как-то обидно!!! Не всетаки мужики странные создания!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:04 + в цитатник
А вот еще, тоже прикольная!!
IMG_15301.jpg (700x525, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:43 + в цитатник
вот еще одна.
IMG_13498.jpg (525x700, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:10 + в цитатник
Смотрите, это мои последние фотки
IMG_1502.jpg (700x525, 139Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:26 + в цитатник
Как вам это чудо???? Мне например он очень нравиться =))

tn_5675673567.jpg (80x119, 12Kb)

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Наверное,тебе говорили,что у тебя ветер в голове?;)И действительно,ты-ветренная девушка,с переменчивым настроением,а иногда и характером!С тобой всегда легко и весело,но иногда ты бываешь слишком пове

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "От какой национальности парней,ты без ума?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"От какой национальности парней,ты без ума?"

Русские

Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мечта идиота2

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:26 + в цитатник
А еще вот такую!!!
introduction_front7.jpg (578x215, 40Kb)

Мечта идиота =)))

Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:43 + в цитатник
Боже, ну какой нормальный человек не захочет такую машину????
introduction_front8.jpg (578x215, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:08 + в цитатник
По ходу у меня и вправду дипресняк начинается... Ничего не хочется делать, совсем... А учиться и подавно... Анадо... уф справиться бы со всем этим.....

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:24 + в цитатник
Список того что мне надо сделать в ближайшие пол-года
- Сдать сессию
-Сдать досрочно и без проблем летнюю сессию
-Пойти на курсы вождения и получить права
-Поехать в Англию и заработать денег
-Купить машину и научиться хорошо водить

Пока думаю хватит, там посмотрим

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:09 + в цитатник
Я не хочу влюбляться!!!!!!! Я не хочу влюбляться!!!!! Не хочу и все тут!!!! Для чего, зачем??? Опять ривязаться к человеку, отдавать ему свое время, тепло, заботу... Он этим всем пользуется, получает удовольствие, а потом когда это надоедает или появляется кто-то поинтересней он тебя бросает!!! Нет, не хочу ни влюбляться ни привязываться!!!! Я, наверно, хочу чтоб меня любили. Я столько раз привязывалась и испытывала чувства (по большей части безответные), что мне это просто надоело!!! Можете считать меня игоисткой, но мне хочется чтоб было на оборот!!! Я хочу чтоб меня любили, по мне скучали и постоянно хотели видеть, и не только видеть =))

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:02 + в цитатник
Почему-то меня в последнее время бесят всякие "сопли" про любовь и всякие нежные чувства! Сама не знаю почему, просто бесят и все. Хочется всех этих людей назвать детьми... Не знаю что происходит....

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 13:24 + в цитатник
Посмотрите на это фото??? Что вы видете??? Симпотичного молодого человека?? И как вы думаете кто это??? Не знаете?? Ладно скажу, это ГРИЗ!!!
P1015229.JPG (522x698, 98Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:54 + в цитатник
Ну что за хрень?? Что за издевательство??? Мне сегодня опять приснился Шурик!!!! Я решила оставить это создание в прошлом, а он взял и опять приснился!!!! Главное не понимаю почему, про него не думала (вообще про другого думала), даже не вспоминала.... И вот тебе на, опять он мне сниться и опять я с ним целусь! ААААААААААААААААА!!!! бЛя, за что???

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:18 + в цитатник
Начались каникулы!!! В универе вроде все улажено, сессия продлена и все нормально. Остается только сидеть и учить. Сегодня первый день когда я туда ( в универ) не поехала. Проспала до 11-30 втала вообще никакая. Делать ничего не хочется, какая-то апатия у меня!!! Не знаю что происходит!!! Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ НИЧЕГО!!!!!!!!!!! МНЕ ЖУТКО СКУЧНО!!!!! Может мне парня себе найти а??? Хотя какой от этого толк, только время на них тратишь, а вдруг в него еще и влюбишся, а он тебя бросит??? Да ну нах!!!! Вообщем короче у меня начинается, по ходу дипресняк!!!!!!! СПАСИТЕЕЕЕЕ АААААА!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
Вчера пол дня провела с Румой... И задумалась вот над чем: Хватит жалеть то, что было с Саней! Да и Вика тоже вчера много чего дельного сказала (что бывает с ней редко=))) ) Пора начинать новую, свободную жизнь!!! Урааааа!!! Вперед, только надо сессию здать =)))

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет пламя
Вы очень эмоциональны. Люди любят вас за это. Если есть те, кто не любят, то это просто из зависти...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 20:41 + в цитатник
Не понимаю себя! На меня жутко злится и обжен мой бывший, вродебы, по сути дела мне на это должно быть похрен. Я в ситуации особой своей вины не вижу, её там даже нет. Но почему мне тогда плохо?? Почему мне хочется чтоб он не злися??? Ну не могу же я его до сих пор любить?????????? Так ведь не бывает да????


Поиск сообщений в Валхалка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь