Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:50
+ в цитатник
Блин, как меня достала эта сессия!!! Хочу все здать и уйти в зопой до следующей сессиии =)) Не это я шучу конечно =))До 4 числа надо все здать, иначе отчислят... Воть тяк!!
А еще я сегодня поздравляла своих знакомых с праздником, и все ответили кроме знаете кого??? Моего бывшего!!! Вот наглость а?? Даже как-то обидно!!! Не всетаки мужики странные создания!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-