-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415





Что-то не так!!!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Что-то не так! Я это чувтвую, вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Даже не знаю чего. Вроде даже не скучно, скучать просто некогда: Работа, универ, автошкола.... Времени мало и скучать просто некогда. Да и все вроде удачно складывается... Хм, может мужика найти и замуж выйти по расчету или и того хуже.... РЕБЕНКА родить???? У родителей будет инфаркт... Бля, чтож такое.....

Хочу его.....
 (700x525, 117Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:21 + в цитатник
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.


Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Хм.....

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В кого бы влюиться???? Раньше всегда говорила что нехочу.. а вот сейчас поняла, что хочу влюбиться.... Ужас =))

Дождливый вечер. Продолжение2.

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:02 + в цитатник
Он остановил машину и открыл дверцу авто....На улице шел сильный дождь и по всей дороге были огромные лужи. Он открыл дверь и посмотрел на мокрую, серую проезжею часть. Затем поднял глаза на эту девушку и смело шагнул в одну из этих жутких луж. которая оказалась прямо под дверью водителя. его дорогие, модные кожаные ботинки смело боролись с влагой. Он вышел из машины и нажал на кнопку сигналиции, машина издала приятный звук и закрылась на все замки. он смело зашал по черному асфалту к девушке с зонтом.
Она стояла с закрытытми глазами и ощущала только прохладные капли на своей коже, в этот момент ей казалось чо она гдето далеко, не на этой ппланете, не в этой галактике, что она стала частью чего-то вечного как время и бессмертного как огонь, вода, пламя и воздух... Из этого блаженного состояния её вывел странный звук прозвучавший почти за ее спиной. она повернула голову и посмотрела в сторону от куда прозвучал звук. она видела приближающуюся к ней фигуру мужчины. Она не могла толком его рассмотреть из-за дождя и из за воды которая попадала ей в глаза. она поняла только одно, что этот человек идет именно к ней. а к кому он еще мог идти??? Ведь на мосту кроме нее никого не было.... Мужчина шел быстрым и уверенным шагом, и когда он встал почти рядом с ней на расстоянии её вытянутой руки она поняла что он почти на голову выше её и доволно красив. На нее смотрели темные глаза, каким-то странным взглядом. Он как будто пытался проникнуть в её мысли, понять.....
-"Вам не хорошо??? Вам нужна помощь??"- вдруг произнес он.
Из-за сильного дождя она не могла рассмотреть его лицо. Она видела только его очертания. Он явно был брюнетом, при чем его волосы промокшие от дождя былт почти как смоль. у него был очень мужественный нос с горбынкой и очень чувственные губы...
-"вам помочь??"- Вновь произнесли эти губы, низким и бархатистым голосом....
Она не могла сказать ни слова, она просто стояла и смотрела на него. "от куда он взялся, что ему надо, и почему он такой красивый???"-думала она.
Почему она так на меня так смотрит и не говорит не слова. Она была почти на голову ниже него, с темными волосами и грусными карими глазами. Что-то невинное и беззащитное было во всем ее облике: в ее взгляде, её позеЮ, в том как она держала свой зонт..
-"Вам помочь???"- снова сделал попытку он заговорить с ней...
-"нет спасибо, все в порядке"- ответила она, спасибо за беспокойство.
Она подняла свой зонт и уже собиралась идти дальше, но он взял её за руку и удержал. Она повернула голову и посмотрела на него.
-"Позвольте вас подвести??"- сказал он.
Она стояла, молчала и смотрела ему в глаза и ничего не отвечала. казалось это был немой разговор. Он смотрел её в глаза и в них читалось желание помочь .....просьба, гне откланять его предложение... Она же смотрела в его темные глаза и хотела отказаться, а он, казалась, всеми силами пытается её уговорить... Она не нашла в себе сил отказаться, к тому же она жутко устала, а перспектива ехать щас в метро её не радовала...
-"Хорошо"- коротко ответила она. Он улыбнулся ей и отпуская её руку. У него была очень красивая и добрая улыбка. Он направился к машине и она тихо последовала за ним. Авто стояло буквально в трех метрах от них. за эти несколько секунд что они шли до машины, она оняла что ей "спаситель" красивый и веренный в себе человек. Он шел уверенной поступью. казалось, он чувствует себя хозяином мира. Он нажал на кнопку сигнализации и машина издала тотже звук что и 5 минут назад. Он открыл перед ней дверцу своего BMV X5 подал руку чтобы помочь сесть. она вложила свою руку в его, и ее рука буквально утонула в его сильной и красивой ладони. у него были длинные пальци и ладонь была такя теплая, что когда она села в машину на секунду задержала свою руку в его.... Он посмотрел на нее своими проницательными темными глазами и зхлопнул дверцу. обощел авто и сел за руль. Он завел мотор и посмотрел на нее. Она не сразу поняла что он так спрашивает куда ехать.... Она назвала ему адрес и машина легко тронулась с места....
Рубрики:  Истории

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
Близнецы чувствительны, разговорчивы, непостоянны и сострадательны. Многообразие - самое лучшее для них в жизни. Близнецы любят дружить, но стараются избегать глубоких чувств. Обычно красноречивы, любят читать и имеют множество хобби. Близнец часто может быть непунктуальным и безответственным человеком, который чувствует потребность постоянно менять роли. Близнецам нужно правильно использовать свои способности и коммуникабельность, чтобы не растратить их зря. У Близнецов есть неудержимое стремление к связям с другими людьми. Когда они чувствуют дефицит информации, они начинают скучать и ищут новый информационный источник, и пока не найдут, чувствуют себя не в своей тарелке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, погруженных в себя домоседов. С удовольствием они занимаются педагогикой, преподаванием: раз уж они получили информацию, значит, они должны ее отдать. Среди журналистов очень много Близнецов: вся журналистика находится под этим знаком. Для Близнецов характерно стремление вызвать к себе внимание для того, чтобы получить нужную информацию или отдать ее. Это некая ментальная озабоченность, поэтому Близнецы находятся в постоянном общении. Они прекрасные коммерсанты, специалисты по рекламе. Негативное проявление - болтливость, суетливость. Близнецы разбрасываются в разных направлениях, т.к. не способны усвоить весь поток информации. Типичный эрудит - это Близнец, знает много, но не глубоко. В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много жен или мужей, а еще чаще не заботятся о заключении брака, т. к. проявляют интерес ментального плана - хочется пообщаться с человеком. К сожалению, это в уродливом виде проявляется у женщин - хочется пообщаться с мужчиной, а он ничем не интересуется, и тогда приходится прибегать к разнообразным женским ухищрениям, вплоть до вступления в близкие отношения. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, им интересно пообщаться со всеми женщинами, узнать какие они, о чем думают… Но чем больше он их узнает - тем выше себя ценит.

Гороскоп!!!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Никакая другая женщина не очарует вас такими оригинальными способами любви и очарования, как она. Она может очень изящно моргать своими ресницами, как типичная женщина, но при этом она беспомощна, чтобы заработать себе на жизнь. Она бывает очень разной: сначала она веселая, легкая женщина, потом может быть обожающей женой, серьезной женщиной и вдруг может превратиться в комок нервов, страхов и т.д. Уж она-то не однообразна! Примером того может явиться Мерлин Монро. Женщина-Близнецы может быть самой разной в различных ситуациях. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она также стремится к материнству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найти несколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.



Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко бывает счастлива. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по партнеру - идеальному, которого ищет всю жизнь. Живет с чувством неполноты жизни.

Если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле, что случается крайне редко. Если она находит кого-нибудь близкого к идеалу, то может быть счастлива. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии ее понять. Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб. Продолжая поиски своего идеала, она бесчисленное множество раз сталкивается с полным непониманием. Она чувствительна, талантлива, но производит впечатление покинутой.

Она всегда привлекательная и имеет успех. Секс ей не безразличен, однако она ищет более содержательного партнера. Физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнеров. Время летит... Проходят чередой серые годы. Отчаянные попытки найти свое счастье доводят ее до самоуничтожения. Это поиск "астрального брака", без которого жизнь для нее всего лишь жалкая шутка жестоких богов.

Дождливый вечер. Продолжение.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Он называл её своим счастьем??? тогда зачем он сам разбил свое счастье??? Она знала, что с этого момента какая-то часть её души, сердца потеряна на всегда.Что её счастье рассыпалось как карточный домик от дунавения ветра, и что теперь в её душе как и на улице идет дождь. Она ощутила в груди, как мокрые и холодные капли с силой падали на её сердце, и уже теплые стикали вниз как слезы. Бредя по пустой набережной с промокшими ногаами и разбитым сердцем, она решила, что больше никогда не не впустит в свое сердце ни одного мужчину, бльше никогда не позволит причинить ей такую боль. теперь она будет обрашаться с ними по мере надобности и не испытывать с ним никаких чувств, кроме уважения и искючительно к тем, кто это заслужит. она понимала, эта боль не пройдет мгновенно, что понадобиться время. Но она сможет, она выдержит, потому что она сильная. Она шла в сторону блжайшей станции метро, проходя по мосту она остановилась и посмотрела в низ. Её взгляд встретила черная и холодная вода. Она подумала что сейчас её душа напоминает эту, но ведь выйдет солнце и вода станет светлой и теплой и так же произойдет с её душой. Она подняла годлову и посмотрела на ночное небо, там не было звезд, в городе было светло от фонарей и окон зданий. с неба лилась только вода, прохладная и желанная как любовь..... Она убрала зонт и подставила лицо под эти желанные капли. Вода приятно холодило её разгоряченноое все время подступавшими слезами. Она чувствовала как успокаивается её кожа, как стури дождевой воды струятся по её шее, но её не беспокоило то что сейчас она промокнет до нитки. Она чувствовала, что это своиобразное лекарство для нее. что капли смывают всю злость и обиду и боль..... все будет хорошо...... Иначе не может быть....
Это выглядело довольно страннно, одинокая девушка стоит на мосту с опушенным вниз зонтом, подставив лицо струям дождя.... "Может ей плохо, и что она так поздно делает здесь на мосту???": подумал он, смотря на нее из-за стекла своего авто. Но как же это было красиво... "Может ей нужна помошь?": подумал он. Он остановил машину на противоположной стороне улици и открыл дверцу авто....
Рубрики:  Истории

Никогда больше!!!!!!!!!!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Никогда больше я не буду что либо праздновать в будни!!!! Как же тяжело потом вставать утром!! И какая же тяжелая на утро голова.

Это плохо...........

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Что-то последнее время я очучаю какую-то странную потребность в мужчине! Причем не в плане интимных отношений (это я очучаю и так часто), а в плане духовных отношений. Хочется кого-то,прасти господи, ЛЮБИТЬ что ли.... Ужас какой-то.. Только этого мне сейчас не хватало.... Вика мне тут на это заявление сказала:" Как лето заканчивается, так у тебя проблемы с этим делом!!" Кашмар!!! Причем чувство такое все более и более ощутимое... Мне это совсем не нравиться. Это совсем не втему сейчас!!! ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!
 (270x300, 11Kb)

1 сентября!!!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник
Вот и настал этот "прекрасный " празник. Отиметили правда круто, посидели с нашими студентами в парке перед универом. Никогда не думала что это может быть так весело =))) Правда меня пчела ,сука, укусила в поясницу. Чувствую что-то на пояснице шибуршиться, я смахиваю и меня так как укусит зараза!!! БООООльно!!! Воообщем посмотрим , что будет дальше =))) все, как говориться, только начинается!!!

Прощай лето!!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:07 + в цитатник

Ну что товарищи!!! Поздравляю вас с последним днем лета!!! Аааааа!!! Грустно то как, да  и погода тоже плаче, видимо по лету!!

Почему  оно так быстро пролетело??? Как грустно!!!

 (281x320, 39Kb)

Любить или не любить, вот в чем вопрос!!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Вот сижу и думаю, что такое любовь?? После отношений с Сашкой, хочется вернуть все обратно и сказать, что я в нее не верю. Но как я могу так сказать это после того как я его любила??? Стыдно щас в этом признаваться и ужасно не хочется этого делать, но я действительно его любила. Мне щас так не хочется повторения всего этого. так страшно что это опять повториться. видимо по-тому я превратилась в мартовскую кошку, которая гуляет сама по себе. И, не знаю, может саа накручиваю, может так и есть, но отношений мне не хочется. Секса да, отношений нет. а еще, раньше говорила , что хочу чтоб меня любили, а я нет. Теперь так получается, а я чувствую что не огу челдовека использовать, поэтому все ему и рассказала. Не получается у меня быть сволочю.. Эххх

Цивилизация!!!

Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:02 + в цитатник
Урааааа!!! Ну наконец-то я в цивилизации, да здравствуит интеренет!!! Как же я соскучилась по всей этой заразе =))) ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!!

Уходим в отрыв!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:25 + в цитатник

УРААААААААААААААА!  Накрнец-то сессия кончилась, теперь можно оправиться и закурить!!! Наконец-то наступило полноценное лето для студентов!! Это просто счатье, 2 месяца не видеть универ!!!!! Ураааааа!!!! теперь можно совершенно безнаказанно и без иучений совести делать всё, только не учиться!!!!

Нашла тут фотки, посмотрите, на него. Блин он такой классный. Кстати, ОН НЕ ЖЕНАТ!!!!!! Урааааа!!!!

 (400x608, 78Kb)

Ух!!!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:12 + в цитатник
Бляха муха, час ночи!!!! Я сижу пишу вышку!! Ужос какой!! Вот что с людьми сессия делает!!!

3,14 здец!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:28 + в цитатник
Пиздец я в армии на*уй!!! Как же меня всЁ и всЕ заебали!!! (сорри за мой французкий)  Это просо какой-то кашмар, у мння вчера чуть истерика не случилась. Ну что такого что я не зхдала англ. яз??? Ну блин нет допуска. ну и что?? Что теперь умереть?? Главное это поорать на меня, ведь всем это так нравится.  ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!! Кому еще хочется вперед!!! Все бля такие умные в нашей семье, ну должен быть хоть один ДЕБИЛ вот я и выполняю эту тяжелую ношу!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗАБАЛИИИИИИИ!!!!! ВЫ СЛЫШЫТЕ А!????!!! МАМ ПАП ВЫ СЛИШИТЕ???? ИДИ ВЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!  МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ И НА ВАШЕ ОБОМНЕ МНЕНИЕ!!! САМИ ВИНОВАТЫ МЕНЯ НЕ ВОЛКИ ВОСПИТЫВАЛИ, А ВЫ!!!!!


Хм.....

Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:07 + в цитатник
Странный парень... вроди я ему нравлюсь и он мне нравиться. Веселый забавный, но вот что странно, он ко мне не пристает! Обычно у же на втором свидании парни начинают ко мне приставать. А этот нет. Мы с ним на первром свидании провели 6 часов вместе, а сегодня аж целых 9!!! И никакой попытки поцеловать, даже обнять и чего-то такого... Я в шоке!!!! Непривыкла я к такому!! Немогу понять, толи я ему не нравлюсь, то ли еще что.....

Призыв!!!

Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник

Давай устроим пожар,
Пусть кто-то скажет - кошмар!
Пожар средь белого дня - я хочу тебя.
При свете включенных фар
Давай устроим пожар,
Пожар средь белого дня - я хочу тебя.




Желание!!

Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:06 + в цитатник

Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу хочу хочууууууууууууууууууууу!!!!


Чертова неделька!

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:18 + в цитатник
Что за хрень?? Такое ощущение что это расплата за круто отмечанную днюху!  Ничего не ладиться на этой неделе. Я не получила ниодного зачета, хотя один был так просто халява! Что-то странное со мной твориться. Просто какая-то полоса недачь с понедельника.Да еще плюс ко всему у миня еще и гипаксия глаз (кислорода из-за линз не хватает) это ваще улет.... Мама как узнала чуть истерику не закатила. И вообще что-то я расталстела, как худеть х.з.  Больше всего растраивает что я с Ягодным пролетела, путевки все раскупили... уроды!!!


Поиск сообщений в Валхалка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь