-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


3,14 здец!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Magnificent   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:50 (ссылка)
у меня тоже настроенице еще то
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Magnificent, ага выговорилась, как-то легче стало.... Блин, сессия страше=ная штука..
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:58 (ссылка)
Валхалка, у меня тоже сессия.. правда плющит меня совершенно по другой причине..
Ответить С цитатой В цитатник
Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
все родители похожи..да.. на следующую сессию надо переезжать!!! снять квартиру на месяц и учиться себе спокойно, без напряга... ведь не понимают они, что только хуже делают!!! нервы-то не железные, особенно у меня..
Но самая любимая фишка моей мамы - поорать на меня прямо перед моим уходом на экзамен!
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
Northern_Venice_Girl, Дааа, мои-то еще более менее, а вот твои-то оба с красными депломами... Жесть как она есть. Кроме того у меня щас еще дама проблемы другого хар-ра, и с ними не поругаешься... Бляяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку