-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Дождливый вечер. Продолжение.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Он называл её своим счастьем??? тогда зачем он сам разбил свое счастье??? Она знала, что с этого момента какая-то часть её души, сердца потеряна на всегда.Что её счастье рассыпалось как карточный домик от дунавения ветра, и что теперь в её душе как и на улице идет дождь. Она ощутила в груди, как мокрые и холодные капли с силой падали на её сердце, и уже теплые стикали вниз как слезы. Бредя по пустой набережной с промокшими ногаами и разбитым сердцем, она решила, что больше никогда не не впустит в свое сердце ни одного мужчину, бльше никогда не позволит причинить ей такую боль. теперь она будет обрашаться с ними по мере надобности и не испытывать с ним никаких чувств, кроме уважения и искючительно к тем, кто это заслужит. она понимала, эта боль не пройдет мгновенно, что понадобиться время. Но она сможет, она выдержит, потому что она сильная. Она шла в сторону блжайшей станции метро, проходя по мосту она остановилась и посмотрела в низ. Её взгляд встретила черная и холодная вода. Она подумала что сейчас её душа напоминает эту, но ведь выйдет солнце и вода станет светлой и теплой и так же произойдет с её душой. Она подняла годлову и посмотрела на ночное небо, там не было звезд, в городе было светло от фонарей и окон зданий. с неба лилась только вода, прохладная и желанная как любовь..... Она убрала зонт и подставила лицо под эти желанные капли. Вода приятно холодило её разгоряченноое все время подступавшими слезами. Она чувствовала как успокаивается её кожа, как стури дождевой воды струятся по её шее, но её не беспокоило то что сейчас она промокнет до нитки. Она чувствовала, что это своиобразное лекарство для нее. что капли смывают всю злость и обиду и боль..... все будет хорошо...... Иначе не может быть....
Это выглядело довольно страннно, одинокая девушка стоит на мосту с опушенным вниз зонтом, подставив лицо струям дождя.... "Может ей плохо, и что она так поздно делает здесь на мосту???": подумал он, смотря на нее из-за стекла своего авто. Но как же это было красиво... "Может ей нужна помошь?": подумал он. Он остановил машину на противоположной стороне улици и открыл дверцу авто....
Рубрики:  Истории

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку