а я уж думала перевелись нормальные на ээтом свете..
Настюша, радоваться надо..
потому что вокруг быдло одно, грязные животные.. а настоящих джентельменов нема..
Назтенька, душечка!!!
нашла из-за чего переживать.. хоть один нормальный попался, Лав права!
у меня такого не было.. Гоша даже, каким бы он ни был.. приставать начал уже на 3 день знакомства!!! и тогда я реально переживала..
а у вас всё впереди :) знакомьтесь, привыкайте друг к другу..
Northern_Venice_Girl, душечка да я просто к такому не привыкла. Что-то я сомневаюсь на счет джельтенменства. Особенно после того как он мне сказал что встречался с подругой своей девушки??? Это по вашему хорошо??? Хотя я и подругу тоже не понимаю....