-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Что-то не так!!!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Что-то не так! Я это чувтвую, вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Даже не знаю чего. Вроде даже не скучно, скучать просто некогда: Работа, универ, автошкола.... Времени мало и скучать просто некогда. Да и все вроде удачно складывается... Хм, может мужика найти и замуж выйти по расчету или и того хуже.... РЕБЕНКА родить???? У родителей будет инфаркт... Бля, чтож такое.....

Хочу его.....
 (700x525, 117Kb)

Alinacandy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Какой симпотичный мальчик! Это кто? Твой знакомый!
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
=))0 Ты правда не знаешь кто это???? Еслиб это был мой знакомый..... Эххххх Нет это не мой знакомый. это солист и "организатор" рок-группы ЗВЕРИ. Зовут его Рома Зверь(Белык)И он уже давно не мальчик, ему толи 27 толи 29 лет.... Позор мне, не знаю точно
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Валхалка, ого! А я его тут и не признала! Он мне вообще не очень на внешность, а тут такой лапочка получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Бывает, я кстати очень удивилась что ты его не узнала. Я то думала его уже все знают =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку