-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник
Всех с наступившим уже Новым годом!!! Всего всего самого хорошего у лучшего!!
Не знаю как вы, а я новый год встречала на даче с родителями!!! Поездка с друзьями на дачу обламилась (Вика знает мои планы на эту ночь) Поэту я вместе с папой напилась коньяка, постреляла питарды с феерверками, поиграли в снежки. Вообщем было не плохо. Но самый прикол, это когда мне в 3-30 позвонила Вика, я с ней поговорила обсалютно трезвым голосом. а через 30 секунд пыталась понять, это было или мне приснилось =)))) я потом угорала с этого =))) а еще я пропустила звонок того с кем очень хотела поговорить это Гриз!!!! Мы с ним очень часто треплимся по аске =))) Веселый и прикольный парень!! Очень хочу с ним встретиться и пообщаться лично =)))


Гриз это спешл фо Ю =))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку