Вторник, 03 Января 2006 г. 20:08
+ в цитатник
Всех с наступившим уже Новым годом!!! Всего всего самого хорошего у лучшего!!
Не знаю как вы, а я новый год встречала на даче с родителями!!! Поездка с друзьями на дачу обламилась (Вика знает мои планы на эту ночь) Поэту я вместе с папой напилась коньяка, постреляла питарды с феерверками, поиграли в снежки. Вообщем было не плохо. Но самый прикол, это когда мне в 3-30 позвонила Вика, я с ней поговорила обсалютно трезвым голосом. а через 30 секунд пыталась понять, это было или мне приснилось =)))) я потом угорала с этого =))) а еще я пропустила звонок того с кем очень хотела поговорить это Гриз!!!! Мы с ним очень часто треплимся по аске =))) Веселый и прикольный парень!! Очень хочу с ним встретиться и пообщаться лично =)))
Гриз это спешл фо Ю =))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-