Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:03
+ в цитатник
Я сегодня проставила экзамен по физике!!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!! Теперь на один здавать меньше!!!!!!!:slon: хотя как подумаю что еще вышка и элтех то хочется кого-нить
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-