-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Офигенно :)
Но непросвещенный человек может подумать, будто в ягодном творился какой-то полный беспредел :D

_____________________________________

Исходное сообщение Валхалка
- Не могу я сосредоточиться, когда одеваю такую девушку (имелась ввиду я, между прочим)

- в смысле Я :) это на самом деле было на скалолазанье!
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl


_____________________________________

Исходное сообщение Валхалка
- Не могу я сосредоточиться, когда одеваю такую девушку (имелась ввиду я, между прочим)

- в смысле Я :) это на самом деле было на скалолазанье!

бла бла бла..... ну ну скалалазанье!!!!:hah:
Ответить С цитатой В цитатник
Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Валхалка, ну а прик каких обстоятельствах, по-твоему, Андруй мог мне ТАКОЕ сказать???
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
Валхалка, ну а прик каких обстоятельствах, по-твоему, Андруй мог мне ТАКОЕ сказать???

ну тебе виднее гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Валхалка, вот именно, что мне виднее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
ну вы блин даете:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Валхалка, вспомнила ещё мою фразу, над которой ты потом долго смеялась "Ну при чём тут ГОША???!"
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Magnificent, ага :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Victoshka, :)) меня правда развеселил тогда твой вопрос.. не офигею ли я от ваших с Настей разговоров..:)) = хех.. вспоминая.. о чем мы с тобой не замолкали до этого:))))
= хе-хе.. только об этом и болтали:))
Ответить С цитатой В цитатник
Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Magnificent, ну я на всякий случай спросила :) мало ли.. просто одна девчонка совсем офигела... но ты-то свой человек!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Western_Girl   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 05:47 (ссылка)
oh my god вы психи :D это в хорошем смысле этого слова! типа комплимент :) сидела угорала над фразами :D
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Western_Girl, вот-вот:)) я тоже..:))))
Ответить С цитатой В цитатник
jalta   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Валхалка, Northern_Venice_Girl, да.......на самом деле оч забавно...а как фантазия разыгрывается когда пытаешьпредставить ситуации в каждой из которых это было сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Northern_Venice_Girl,точняк!!!!!! ща добавлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Western_Girl, Это точно, мы психи =)) еще какие!!!! А фрвз еще надо повспоминать... Было еще много всего веселого... Залезайте в фото, я туда скину...
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
jalta, Боже, лучше не представлять =)) Явот когда вспоминаю, боюсь что живот от смеха лопнет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Валхалка, ага, я уже видела :)) блин как ты меня тогда доставала этим.. ну подумаешь - ослышалась :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку