Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:16
+ в цитатник
До конца рабочего дня осталось 20 минут.. А я сижу и понимаю, что ничего не хочу.... делать!!! У меня болит голова, болит шея и "болит" сердце! М не так хотелосьсегодня увидет Его, а он не пришел.. Он, кстати, совсем перестал приходить сюда.. Я конечно понимаю, что это к лучшему, но все равно как-то обидно..... Вот как человек может так...... Ну неужели я его действительно все еще люблю?????? А может это простоостаточный эффект???? Но блин, н жутко мне нравится, мне очень хочется вернуться обратно в лето, на 5-ю смену Ягодного..... Когда он ко мне испытывал чувства.... Я сейчас все еще желею, что я сним так и неперепала, потому что я Его ЖУТКО хучу, уже хуй знает сколько времени..... ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-