| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
ну надо же, какие совпадения)))) я тоже живу в Питере и учусь в ИТМО :D
Здравствуй, Настя:)))
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
Валхалка, случайно в нейгыгыгы))
Исходное сообщение Magnificent
привет Настя!! Это Лав!! здорово, что ты тоже здесь!!!
чмок!
Исходное сообщение Валхалка
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
Валхалка, случайно в нейгыгыгы))
Ну я так и думала.... =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |