-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
полностью с тобой здесь согласна!!!
взаимная симпатия/любовь - это, конечно, супер..
Но на практике, как правило, выходит one-side-love..
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
все равно со временем все меняется.. ничто не вечно под луной.. кто-то будет более эгоистичным.. кто-то из пары перестанет идти на компромиссы.. все сложно.. и просто одновременно.. = и все кончается..
по своему опыту могу сказать.. что лучше рано.. чем поздно..
потому что потом слишком больно..
пары, в которых царит относительный баланс.. все равно не все гладко.. и ка правило.. на компромисс идет женщина.. задвигая свое я.. и задвигая свои желания и потребности.. почему? = видимо из страха остаться одиночестве.. а это очень зря..
и вообще, все зависит от человека.. но по-моему мы, женщины заслужили хорошее к себе отношение и заботу..
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Magnificent, Ты конечно отчасти права, но я все-таки считаю что взаимность это самое лучшее чтоможет быть, а если кто-то начинает выебываться, то нужно просто рвать отношения....
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Валхалка, с возрастом приходит цинизм и рассудительность..
у меня были серьезные отношения.. была взаимность..
и все закончилось.. просто разбилось о бытовуху.. и финансовые проблемы.. романтика кончилась.. начались подозрения.. = ревность.. и прочая мутота.. как же мне сейчас без этого хорошо.. мне не нужна никакая любовь, которая бы вновь неминуемо бы переросла в подобный кошмар..
я многим жертвовала ради любви.. и все оказалось напрасно, меня просто размазали по стенке, растоптали мои чувства и наплевали на меня.. = я так больше не хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку