все равно со временем все меняется.. ничто не вечно под луной.. кто-то будет более эгоистичным.. кто-то из пары перестанет идти на компромиссы.. все сложно.. и просто одновременно.. = и все кончается..
по своему опыту могу сказать.. что лучше рано.. чем поздно..
потому что потом слишком больно..
пары, в которых царит относительный баланс.. все равно не все гладко.. и ка правило.. на компромисс идет женщина.. задвигая свое я.. и задвигая свои желания и потребности.. почему? = видимо из страха остаться одиночестве.. а это очень зря..
и вообще, все зависит от человека.. но по-моему мы, женщины заслужили хорошее к себе отношение и заботу..
Magnificent, Ты конечно отчасти права, но я все-таки считаю что взаимность это самое лучшее чтоможет быть, а если кто-то начинает выебываться, то нужно просто рвать отношения....
Валхалка, с возрастом приходит цинизм и рассудительность..
у меня были серьезные отношения.. была взаимность..
и все закончилось.. просто разбилось о бытовуху.. и финансовые проблемы.. романтика кончилась.. начались подозрения.. = ревность.. и прочая мутота.. как же мне сейчас без этого хорошо.. мне не нужна никакая любовь, которая бы вновь неминуемо бы переросла в подобный кошмар..
я многим жертвовала ради любви.. и все оказалось напрасно, меня просто размазали по стенке, растоптали мои чувства и наплевали на меня.. = я так больше не хочу..