| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
потому что жизнь такая дерьмовая... ну ниче, мы из итмо, не грусти, пятачок;))
Исходное сообщение Magnificent
Настюш.. он отражает не твои мысли.. этот стих отражает действительность.. то, как всегда бывает..
с этим приходится мириться.. и в конечном счете это не так уж и грустно..
если бы все было идеально, было бы скучно жить..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |