-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northern_Venice_Girl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
потому что жизнь такая дерьмовая... ну ниче, мы из итмо, не грусти, пятачок;))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Настюш.. он отражает не твои мысли.. этот стих отражает действительность.. то, как всегда бывает..
с этим приходится мириться.. и в конечном счете это не так уж и грустно..
если бы все было идеально, было бы скучно жить..
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Northern_Venice_Girl
потому что жизнь такая дерьмовая... ну ниче, мы из итмо, не грусти, пятачок;))

Да жизнь временами такая!!! Иногда она бывает очень даже ничего...
Да ИТМО рулит, мы самые лучшее на этой планете, мы всех сделаем
Ответить С цитатой В цитатник
Валхалка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent
Настюш.. он отражает не твои мысли.. этот стих отражает действительность.. то, как всегда бывает..
с этим приходится мириться.. и в конечном счете это не так уж и грустно..
если бы все было идеально, было бы скучно жить..

Вот то что было бы скучно я плностью согласна, даже когда все хорошо, тоже станоться скучно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку