Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Ре-акция |
|
Радио "ЗАПАДЛО" |
|
Оставь свой ник на самых читаемых листовках! |
|
Правда жизни |
|
Хочется в Питер |
|
Пост, который понравится Кате |
|
|
Ну а если я средних масштабов?! |
|
Искатели... |
|
Первое слово - дороже |
|
Корейка |
|
На голос иди |
|
|
Легенды осени |
|
Памяти товарища Вуглускра |
|
И я - брут |
|
Пять лучших комедий |
|
Советский цирк пам-пам-пам-пам-парам-парам |
|
Исключительно для мужиков! |
|
Корней Чуковский |
|
Сиюминутное настроение |
|
Пять лучших мелодрам |
|