-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025





Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:50 + в цитатник
Гениальная мысль...

Сегодня в институте услышал в холле...

- "Лёш, ты куда идёшь?"

- "Курить..."

- "А чё там делатЬ?..."


Вот вам и девушки....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник
Пойми этих девушек....

В Китае, чуть ли не высшим комплиментом девушке будет:

"Боже, вам 20? А выглядете, как будто вам 50..."

:)

Када пофиг)

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:45 + в цитатник
Чё-то меня ... прёт люди)

Хочу адреналина... Меня тянет блин за руль... пронестись бы этак под "стослишним" по встречке...

В колонках играет : Prodigy - "Diesel Power"

Он погиб молодым... :((

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:12 + в цитатник
Только что зашёл на сайт новостной, а там новость :

Сегодня стало известно, что погиб бывший участник некогда популярного трио "Динамит" Леонид Нерушенко.

752big.jpg (234x234, 40Kb)


На участке Садового кольца в районе Кудринской площади шли ремонтные работы, и часть дороги была перегорожена. В темноте Леонид, изрядно разогнавшийся на мотоцикле, не заметил грузовика, который отделял стройку от проезжей части, но при этом стоял без всяких предупредительных знаков, и врезался в него на полном ходу. Артист погиб сразу же. На днях должна была состояться презентация его нового альбома...

Почему люди уходят такими молодыми..... :(

• • • Завтра случится этО • • •

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:48 + в цитатник
Ну вот и оно...завтра мне официально вручат студенческий билет, а это значит я полноправный студент СПб ГУП города Москвы.
Завтра всего одня пара, а потом торжественное вручение, после чего всех первокурсников погонят по Москве - типа какая-т программа там...

Ну х.з. :) Поживём вот и увидим завтра.)) Бывайте монстрики :)

Ай эм фор риал....

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Вчерашний день прошёл под знаменем Кинематографа.

Утречком...ну как утречком в полдень - я за'download'дил себе кино, уже так сказать, ставшее в некотором смысле классическим - "День сурка".
Понимаю - реакцию, этот фильм вызывает неоднозначную, но лично у меня фильм навевает уютные чувства...

К вечеру, я сообразил на пару билетов в "Электрон". По афише следовал "Ночной Рейс"...

Разрекламированный фильм, от создателя "Крика" Уэса Крэйвена, честно сказать на деле вышел "так себе".
На самом деле, на выходе из кинотеатра, я задал себе вопрос - "А что это было? Боевик? Триллер? Ужас?... что?". Так и не понял, а к тому же фильм длится всего помоему 1:15..

Ноу комментс)) Бывайте пиплы.. завтра инст))

Трасса 60...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 05:10 + в цитатник
5:07 утра...

Я ещё не ложился даже. Только что посмотрел фильм - "Трасса 60".
Нужно сказать, это кино впечатление оставляет приятное.
Парень путешествует по несуществующей трассе...
Советую :)

Ну всё бабай всем) Ваш друг спать :)

Угадайте кто?

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:07 + в цитатник
ОТ меня оторвали половину сегодня...


Без-имени-1.gif (194x459, 34Kb)

••• ИНСТИТУТ •••

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:50 + в цитатник
Ну что ... всем привет!) Время 18:47. Я только что с института :)

День выдался замечательным, но уж очень утомительным. Чистой учёбы с 10:00 доя 18:00 - неважно...

Самое утро выдалось просто отличным)
На первой паре у нас был английский и там провели тест, который должен быть определить две группы - сильную и соответственно по слабее.

Я набрал 45, из 50, правильных ответов. Самое большее их всех). Хыхы...

Очень устал...

•••Откровение про женщин•••

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:39 + в цитатник
Взято из дневника Отражение Художника


Многие женщины держатся за мужчин, как обезьяна за ветку: пока новую не нащупает - старую не отпустит, иначе ё*нется...

:)

З.Ы. Относицца не ко всем.

• • • У Ч Ё Б А • • •

Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:55 + в цитатник
НароД! Я только сегодня осознал, как же мало осталось отдыха до начала учёбы.
Хотя не всё так плохо; Наконец-таки я обрету новых друзей в Москве. начну наконец учиться там, где я и планировал, а не там куда взяли.:D
Главное - преданность любимому делу.
НУ чтож, через два дня я начну новый путь! Первый курс - длинной в 5 лет:)

•••Пропащая•••

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:30 + в цитатник
Доброе время суток народ!=)
Заглядываю в дневник сегодня, а у меня пропала одна •симпатия•. Хоть бы в комментах оставляли, кто это делате))) Хотя ваше право люди...
Я всё равно большинство из вас люблю...:)

••• Доброе •••

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:45 + в цитатник
Дело к вечеру...наконец-таки выспался хоть немного:)

Сейчас попытаюсь прибраться к приезду мамки. А через 10 минут надо смотреть футбол уже)

Надеюсь сегодня "Локомотив" не подкачает...боже - как я на это надеюсь :)

В колонках играет: Him - "Join me in death"

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:29 + в цитатник
Вот-с нарыл у своей новой ПЧёлки haventName. До недавнего времени считал "ЭТО" глупостью, но от делать нечего заполнил)...Если согласны или нет с каким либо из пунктов - пишите:)



1. Если погода, то...ливень
2. Если оружие, то...ДИгл
3. Если фрукт, то...яблоко
4. Если металл, то...серебро
5. Если дождь, то...стеной
6. Если ягода, то...черника
7. Если дерево, то...сосна
8. Если музыкальный инструмент, то...фортепиано
9. Если время года, то...осень
10.Если ветер, то...ураган
11.Если запах, то...ароматный
12.Если танец, то...freestyle
13.Если море, то...на закате
14.Если напиток, то...безалкогольный
15.Если алкогольный напиток,то...качественное пиво
17.Если месяц в году, то...декабрь
18.Если историческая эпоха, то...50-е гг.
19.Если цвет, то...цвет неба
20.Если настроение, то...романтический настроенное
21.Если лес, то...девственный
22.Если стиль музыки, то...чёрный
23.Если цветок, то...лилия
24.Если скорость, то...чтоб башню срывало
25.Если вкусовое ощущение, то...= = no comments = =
26.Если литературный жанр, то...исторический
27.Если зверь, то...медведь
28.Если страна, то...Океания (не страна, но всё же)
29.Если число, то...9
30.Если игра, то...футбол, баскетбол
31.Если время суток, то...ночь переходящая в утро
32.Если любовь, то...страстная
33.Если друг,...то верный
34.Если телефон, то...мобильный
35.Если игрушка, то...= = no comments = =
36.Если фильм, то..."Гнев"
38.Если поцелуй, то...нежный
39.Если мечта, то...остров
40.Если кофе, то...без сливок
41.Если наркотик, то...= = no comments = =
42.Если шоколад, то...пористый
43.Если дом,то...то на берегу океана
44.Если песня, то...HIM - "Join me in death"
45.Если имя, то...Шурик (т.е моё)
46.Если дневник, то...Человек из дождя
47.Если письмо, то...= = no comments = =
48.Если смерть, то...во сне
49.Если одиночество, то...не угнетающее
50.Если прощаться, то...навсегда

Нельзя так...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:14 + в цитатник
.....всё за*бало...поругался с матерью...когда меня перестанут всему поучать в этой жизни - неужели так сложно понять, что я вырос *ля уже!...жить не хочицца - хоть иди топись нахъ...

Больше та не могу. Надо чё-то делать...

Ну вот мне 17....

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:45 + в цитатник
Ну что ж дорогие мои! Вот и настал мой 17 по счёту день рождения...

Сегодня мне можно всё, но я как всегда откажусь от всего :D Люблю всех и вся..

Спасибо многим за поддержку))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!

Боже мой

Среда, 24 Августа 2005 г. 00:08 + в цитатник
Такого удара я не получал давно. ТОлько что со стадиона "Черкизово".
Мой любимый клуб оступился... да ещё как! Пропустили в последние пять минут и проиграли по итогам двух матчей...скромному австрийскому клубу "Рапид".... а мой любимый "Локо" вновь остался без Европейской Лиги Чемпионов. Траур в Москве....траур в России...


lokoko5.jpg (350x263, 35Kb)

C покупкой меня!

Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:31 + в цитатник
Купил сёня новый мониторчик 17" Lg Flatron ez T730 pu. Короч суперская вещь!)))

ГНев.....

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:42 + в цитатник
Ночью посмотрел, в очередной раз, свой любимый фильм… Фильм который заставляет меня задумываться о смысле собственной жизни…
Фильм называется “Гнев” (“Man on fire”)
Отлично подобранный актёрский состав – Дензел Вашингтон (“Тренировочный день”), Микки Рурк (Однажды в Мексике, 9 и ½ недель) Дакота Фэннинг (“Война миров”), Рада Митчелл, Кристофер Уокен (“Сокровища Амазонки”), Марк Энтони (известный певец, муж Дженнифер Лопез) –, а также превосходная сюжетная линия, делают этот фильм очень привлекательным для любителей качественного кинематографа.

По сюжету фильма, темнокожий экс-киллер Джон Криси приезжает погостить к своему другу в Мексику. Тот, увидев как приехавший друг непомерно увлекается выпивкой и всё больше задумывается о смысле прожитой жизни, предлагает ему заняться одной очень выгодной в кругах богатых мексиканцев работой – стать телохранителем для детей миллионеров. Тот соглашается…
Он попадает в семью очень богатого человека и в качестве «объекта» ему достаётся белокурая девочка по имени Пита Рамос. Но памятуя о том, что в латинской Америке, детей воруют каждые 60 минут, было понятно, что и её скоро попытаются похитить. Так тому и быть…её похищают, Криси заваливает нескольких нападавших насмерть, в том числе и продажных полицейских. Тяжело ранен… Когда он очнётся, ему предъявят обвинение в содействии и убийстве «доблестных» копов. Он узнает, что девочка погибает при попытке обмена на деньги…Друг помогает ему бежать и тогда в нём и проснулось чувство, отражённое в титульном названии всего кинофильма – гнев…

Если отодвинуть весь сюжет на второй план, то можно увидеть довольно примитивное на первый взгляд и уже приучившее нас к нему, чувство – простая любовь.. речь не о любви с двумя «розовыми сердечками»… о простой человеческой привязанности. Девочка настолько стала доверять этому темнокожему громиле, она нашла в этом человеке ту поддержку, пусть и скрытую, что не нашла в своих родителях, вечно разъезжавших по миру… Она полюбила его, искренней детской любовью. Он же в свою очередь нашёл в ней тот смысл, ради чего он шёл по линии жизни. Она показала тот свет, к которому он шёл всё это время…она спасает его… Она вернула его к жизни…

«Человек – по своей изначальной натуре художник. Он может творить…всё зависит от того, насколько он хорош в своём деле. Искусство Криси – смерть. Он убьёт каждого, кто прикасался к этой маленькой голубоглазой девочке…»

В конце фильма, он находит неожиданно девочку живой, но он сможет спасти её только обменяв собственную жизнь на её…так оно и будет… «Медведь Криси» погибает перед самыми титрами…

З.Ы. Советую смотреть фильм в переводе Гоблина. Не бояться – мата в нём нет, просто перевод наиболее приближён к реальному.


гнев.gif (500x300, 81Kb)

Типа я ....

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:43 + в цитатник
Вернулся нафиг!)... сё крутО! Жизнь прекрасна!)) :D


Поиск сообщений в Человек_из_дождя
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь