• • • Завтра случится этО • • • |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Человек_из_дождя: Ну вот и оно...завтра мне официально вручат студенческий билет, а это значит я полноправный студент СПб ГУП города Москвы.
Завтра всего одня пара, а потом торжественное вручение, после чего всех первокурсников погонят по Москве - типа какая-т программа там...
Ну х.з.Поживём вот и увидим завтра.)) Бывайте монстрики
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |