-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


• • • Завтра случится этО • • •

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
ой,поздравляю!а нам хер знаеть когды вручать будуть!!!!:)....нам и так холосо)))))))....у нас сеня было три пары,тока получилось что мы их не поситили....гы....цирк сеня был в универе!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--------------   обратиться по имени Re: • • • Завтра случится этО • • • Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Source message Человек_из_дождя: Ну вот и оно...завтра мне официально вручат студенческий билет, а это значит я полноправный студент СПб ГУП города Москвы.

Завтра всего одня пара, а потом торжественное вручение, после чего всех первокурсников погонят по Москве - типа какая-т программа там...



Ну х.з. :) Поживём вот и увидим завтра.)) Бывайте монстрики :)

поздравляю

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
шустрая_разная, гыы...)) Цирк))) молодцы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Mary_Cat, Шпасиб Машк)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Ну молодЦа, поздравляю:)
А мне выдали уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Лоськова, Тебя тоже поздравляю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Сам ты монстрик:D Удачи:)Студентик ёпт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Rosebud, А ты монстрик... :D ТОЧНА! СТОПУДОВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Человек_из_дождя, И почему же это, разреши поинтересоваться? Вот обижусь однажды :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Rosebud, Навсегда?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Человек_из_дождя, Неужели я могу на тебя навсегда обидецца?:D Но за монстрика отомщу! Вот как встретимся, все припомню:D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Rosebud, Встретимся где? В реале?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Человек_из_дождя, А где ж ещё? :D Думаешь нереально?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Rosebud, Реально....... стопудова)))))) .... када по миру ссипёмся!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Человек_из_дождя, Ну ну:D, в общем в скором будущем жди!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Человек_из_дождя, поздравляю!!! Всё-таки это знаменательное событие!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Rosebud, Боюс)) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Чародейка1984, Пасиб) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Человек_из_дождя, Боись боись:D то будет страшно)))Постигнет тебя великая кара:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку