-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


C покупкой меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BetmenT   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
мои поздравления ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
BetmenT, Спасиб Дима!)))
Ответить С цитатой В цитатник
TeVToN_The_GreAT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:50 (ссылка)
Деньги тебе руки жгут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:58 (ссылка)
TeVToN_The_GreAT, Да нет... честно даже, я и не в курсе был. Мать привезла его, я даже сначала не врубился...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Крыска   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
Человек_из_дождя, Поздравляю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)
Скучающая_Крыска, Шпасиба!)))
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
С покупкой тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
неПушыстая, Шпасиб Астка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:38 (ссылка)
Человек_из_дождя, ооо...знал бы ты, как приятно видить родной ник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:22 (ссылка)
неПушыстая, Гыгы... я знал и поэтому вот э-э-э... удружил те солнц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
Человек_из_дождя, пасиб башое ) а то ужо стала подзабывать как это звучит и пишется...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:53 (ссылка)
неПушыстая, гыг!) Обращася Асть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Deus_Ex   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
Поздрям!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
Deus_Ex, Шпасиб те!))
Ответить С цитатой В цитатник
little_butterfly****   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)

!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
little_butterfly****, Спасиб солнца)))
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
Человек_из_дождя, обращаюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
Проздравляю!
Тебе понравились мои стихи? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку