А я этот фильм посмотела ровно год назад...
тогда я и не думала, что он останется в моей коллекции избранных фильмов. На самом деле фильм не просто впечатляет.. это реальность которую мы не всегда готовы принять.
Хороший фильм. Даже я бы сказал ''не американский''.
Если еще вспомнить ,что режиссер Боб Гейл в свое время работал над сценарием к ''Назад в будущее'', то все становися ясно.
Хочется отметить Криса Купера. Он здесь хорош.