-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Трасса 60...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_yours   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:34 (ссылка)
Солнц..эт судьба опять или как?! - я позавчера днем смотрела его:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
И спать пораньше надо бы ложиться :).
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
А я этот фильм посмотела ровно год назад...
тогда я и не думала, что он останется в моей коллекции избранных фильмов. На самом деле фильм не просто впечатляет.. это реальность которую мы не всегда готовы принять.
Ответить С цитатой В цитатник
Bono   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Хороший фильм. Даже я бы сказал ''не американский''.
Если еще вспомнить ,что режиссер Боб Гейл в свое время работал над сценарием к ''Назад в будущее'', то все становися ясно.
Хочется отметить Криса Купера. Он здесь хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Always_yours, Да я ж спать пошёл, ты ж видела. А потом чё-т как "занимаглось" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Olenka_Saratov, Ну вообщем-то и вправду. Не много людей найдётся...если вообще есть люди такие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Always_yours, :) Судьба блин Ленк)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Bono, Я и прежде тащился по Гарри Олдману. И в этом фильме (О.Ж. Грант), просто замечательно сыграл...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку