я тоже хочу посмотреть это фильм.
Сегодня пойду и возьму его в прокате на выходные.
А я смотрела на море: Воспитание гневом.
Но этот фильм немного про другое... очень сложный, но смысл главное рассмотреть
А ты смотрел : "Плати вперед". Знаешь... вот этот фильм точно нцжно посмотреть. Я смотрела его 5 раз и каждый раз плакала... ну ты наверное заметил, что я люблю поплакать...
Да Саш ты прав фильм обалденный!!!!! Я в конце фильма плакала ......Много эмоций на душе во время посмотра фильма особенно я была в шоке от отца девочки как он мог так поступить но в тоже время ситуация двояка он помогал этим своему отцу ...всё сложно в этом фильме
И в тоже время как легко лишить человека жизни....