-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


ГНев.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hookie   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Если честно.. я прочитала только первые 2 строчки и последнюю! =) но фильм обязательно гляну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:43 (ссылка)
Hookie, :D ОТличный ты слушатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
я тоже хочу посмотреть это фильм.
Сегодня пойду и возьму его в прокате на выходные.
А я смотрела на море: Воспитание гневом.
Но этот фильм немного про другое... очень сложный, но смысл главное рассмотреть
images.jpg (92x85, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Olenka_Saratov, Воспитание гневом!?...нан тож глянуть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
А ты смотрел : "Плати вперед". Знаешь... вот этот фильм точно нцжно посмотреть. Я смотрела его 5 раз и каждый раз плакала... ну ты наверное заметил, что я люблю поплакать...

P.S. А что чат не работает?
harmony.jpg (240x217, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Olenka_Saratov, Работает!)))... а фильм найти нан!))
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Значит мне просто закрыли доступ и к этому чату:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Olenka_Saratov, С чего бы??? Попробуй другой ник ...
Ответить С цитатой В цитатник
haventName   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:24 (ссылка)
я не смотрела этот фильм(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
haventName, Так в чём проблема солнц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
orange_smile   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:02 (ссылка)
я этот фильм не смотрела....
но теперь очень хочу!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
orange_smile, Рекомменд!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sopr   обратиться по имени Я тоже обожаю этот фильм!!! Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:19 (ссылка)
Да Саш ты прав фильм обалденный!!!!! Я в конце фильма плакала ......Много эмоций на душе во время посмотра фильма особенно я была в шоке от отца девочки как он мог так поступить но в тоже время ситуация двояка он помогал этим своему отцу ...всё сложно в этом фильме
И в тоже время как легко лишить человека жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку