-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Боже мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Я у себя тоже в дневнике об этом писала...я в шоке....так переживала,что даже голоса нет...хотя я и не фан Локо,всё же я очень-очень хотела чтобы этот клуб был в Лиге...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
Чародейка1984, Надо было видеть, сколько слёз на стадионе было. Ждали этого два года... а тут вот=(
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
Человек_из_дождя, честно признаюсь...я тоже плакала...для меня это было кошмаром!!! Я уже сидела, в голове прикидывала, с кем мы будем в группе, как выйдет на поле Дима Сычёв....блин....и вот так все мечты...бббаабаххх и всё...обидно очень и грустно....потому что такого не должно было случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
Чародейка1984, Был бы я женствененн более - я бы рыдал наверно. Я уже 3 года с "Локо". Такого разочарования не было ещё...будем довольствовацца кубком УЕФА.
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага!!! Представь, финал....а там ЦСКА и ЛОКО!!! Вот это был бы футбол!!! Все обзавидовались бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
Чародейка1984, РОссия бы стала великой державой в плане футбола!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Человек_из_дождя, дааа....Блохин,Яшин, Стрельцов, Понедельник.....мы были Чемпионами Европы!!!! Побеждали на Олимпиаде!!!! Будем надеяться,что это были не последние победы! А тут ещё Астафьев из сборной Латвии говорит,что мы хотели его подкупить!!! Кошмар!!! А ещё у нас играет!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Чародейка1984, Ну даже президент Фс Латвии сказал, что первый раз такое слышит! Пиар...
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага...а Мутко сказал,что такие слова могут и до суда довести...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
Чародейка1984, Ну подать надо в Уефа и Фифа пока... они решат!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
Человек_из_дождя, скорее всего только разговорами дело и ограничется....принесут извинения
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Чародейка1984, Я в "Сов. Спорте" видел статейку, что он отказался от своих слов - этот самый Астафьев.
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага..я тоже читала....устроили цирк
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Чародейка1984, Не... цирк уехал - клоуны остались... :D Хех а настроение утром всё такое же... "никудышное"
Ответить С цитатой В цитатник
Summoned   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Насчёт Астафьева - нет дыма без огня!!! Вопрос: Нахрена ему просто так губить себя?!? Из-за своей пустой выдумки терять работу и репутацию?!? Логично? По-моему нет! И то, что ничего не докажут совсем не значит, что ничего не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)
Summoned, Ну это правда!) Уж если даже и было, то значит Латвия не заинтересована, чтобы это было предано огласке)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Summoned, если это и было в действительности,то сидел бы уже и молчал....а то как баба базарная, ей-Богу!!!! Может ему мало предложили и он обиделся???
Ответить С цитатой В цитатник
Summoned   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка1984
Summoned, если это и было в действительности,то сидел бы уже и молчал....а то как баба базарная, ей-Богу!!!! Может ему мало предложили и он обиделся???


Зачем грубо так? Щас пишут, что это наша местная газета слова переврала немного.. И я в это верю. Любое другое объяснение не проходит из-за глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Электронка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 20:10 (ссылка)
Человек_из_дождя, Блин, я тоже растроилась, хотя только сегодня по радио узнала, была в шоке!!!!!!!!:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
Электронка, Мдя... а быть на стадионе - это что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
Summoned, я не хотела чтобы получилось так грубо...чем-то эта ситуация похожа на историю с Мостовым. Помните,тогда тоже что-то не правильно перевели и его из сборной кышнули? Возможно и здесь также.
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:58 (ссылка)
траур?разве кто-то умер?ну вы даете
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Перца_Ранджелович, Даём...даём....ты далека наверн от "Локо" солнца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Электронка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Человек_из_дождя Ну так! Конешно!!!:appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:55 (ссылка)
Человек_из_дождя, не угадал
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:58 (ссылка)
Перца_Ранджелович, Да ну!))) На стадионе была?
Ответить С цитатой В цитатник
Настюрлих   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Действительно - горе!:att:
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Настюрлих, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Человек_из_дождя, на стадио многие были.даже не болельщики Локо.но ето ни разу не сближает их с командой
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
Перца_Ранджелович,[/b]нас уже и сближать не надо... ближе некуда!)))[b]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку