-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Када пофиг)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uncia-irbis   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
а лучше на мотике!!! эх, как я тебя понимаю... более двух недель так гоняла, а тут взяли и забрали у меня это... :( вешаться готова
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Amelija, хмм..... Настьк) Понимаем хоть друг друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага!!! Ещё чтобы машинка была или Феррари или Дьябло....ну можно ещё и Мерс SLK!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:07 (ссылка)
Чародейка1984, Главное чтоб рвала вперёд, как ракета..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
eугу.. а я полтора месяца была на Украине.. а тм нет гаишников.. .а тут... блин ребят, знаете мне почему то хочется погонять когда мне хренова.. таки хочется въехать в в стенку какую нить. А еще что то моя машинка начала барохлить, видно ей просто понравился пареньв тех сервисе.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Olenka_Saratov, Хмм... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку