-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


•••Пропащая•••

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Не в симпатиях радость Сань..)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Rosebud, Согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
забей ты на симпы)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
_GirLy_, Мне просто интересно Саньк :)
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
у тебя столько дневников что я даже незнаю куда тебе их отправлять :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
nargizZaMatrixx, Да вот этот Наргизк!))) Наиболее ведомый проект!) :D
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Человек_из_дождя, аа! а то там у меня где-то одна и на лагуну и на миссинга отправлена а потом еще одна мне от Че Гевары пришла :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
nargizZaMatrixx, Да лан))) :D ... пасиб подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Other_Live   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:09 (ссылка)
Хошь я те нарисую?Спасибо что стал моей ПЧёлкой!:tsr:
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
Улитка_Улиткеевна, Незачт!)))
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
ой саш, у меня уже около сотни симпулек забрали и не менее пч меня покинули и мне глубоко фиолетово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку