Сашка, а что терь моно сказать, что ты Романтик ;)
32.Если любовь, то... страстная
38.Если поцелуй, то... нежный
..................................................... чмок ;)
Я согласна с группой HIM только песню я бы выбрала " The Reaper" но это моя мнение ( ты писал что можно редактировать) ну а так супер у вас молодой человек вкусы....далеко пойдёте .Целую Сань