-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Ну вот мне 17....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоськова   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
С Днем рождения!! Желаю тебе всего самого - самого, наш Локо - Чемпион!!
160792_1667313.gif (283x237, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Лоськова, Согласен!))) Спасибо тебе большое .... Вместе - мы сила)! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
Человек_из_дождя, Точно, сила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
Лоськова, :) ещё раз спасиб!)
Ответить С цитатой В цитатник
Deus_Ex   обратиться по имени Re: Ну вот мне 17.... Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
С Днем варенья!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
Deus_Ex, Пасиб те мужик! =) А ты чео не в чате?
Ответить С цитатой В цитатник
Deus_Ex   обратиться по имени Re: Ответ в Человек_из_дождя; Ну вот мне 17.... Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
Да я тока с учёбы пришел! пазаваю и в чат пайду! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
Deus_Ex, Понятн!) Вижу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 03:57 (ссылка)
с днём варенья:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 05:12 (ссылка)
Поздравляю Саш:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ2.gif (181x142, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 08:11 (ссылка)
С днём Рожденья! Всего-всего-всего по больше...чтоб у тебя всё было и ничего за это не было! НЕ забудь задуть свечки на торте и загадать желание!
PS: ...ваша Asta...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:51 (ссылка)
Lady_N, Пасиб большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
Rosebud, Спасиб Аньк!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
неПушыстая, Пасиб Астка!):)
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:57 (ссылка)
Человек_из_дождя, всегда пожалуйста ) обращайся еще )
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:00 (ссылка)
неПушыстая, На следующий год :D
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_Saratov   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
Ну я в свою очередь хочу что бы ты не только в этот день ни отказывался ни от чего что тебе хочется. Ну и по возможности в твоей жизни совпадало все что ты хочешь и что надо.Целую.
images17.jpg (85x126, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
Человек_из_дождя, *записала в блокнотик....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:07 (ссылка)
Olenka_Saratov, Пасиб солнца!))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
Еще раз поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
У тя сёня днюха?чесно чтоль?Прост у моего папы тож 26го)))Ну поздравляю!
teddy4.jpg (138x200, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
BetmenT, пасиб Дима!)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
_GirLy_, Пасиб) папу тож поздравь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalmi   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
Поздравляю, всего самого-самого тебе, Локо больше не подведет нас!!:birthday:
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Kalmi, Пасиб согласен!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, Пасиба Янка!) Ты как всегда супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
стараемся...:D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
ПОЗДРЯМКАЮ!!!
87194_19.gif (29x25, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
Abeja, Пасиб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку