С днём Рожденья! Всего-всего-всего по больше...чтоб у тебя всё было и ничего за это не было! НЕ забудь задуть свечки на торте и загадать желание!
PS: ...ваша Asta...=)
Ну я в свою очередь хочу что бы ты не только в этот день ни отказывался ни от чего что тебе хочется. Ну и по возможности в твоей жизни совпадало все что ты хочешь и что надо.Целую.